Лучший комментарий
aneldima
Если бы каждый раз так поступали, люди были бы много вeжливeй.
66 1

Комментарии 27

  1. mihx
    Правильно, этот бульдозер только великом можно остановить shapka
    58 1
    ответить
  2. aneldima
    Если бы каждый раз так поступали, люди были бы много вeжливeй.
    66 1
    ответить
    1. Vаlерa
      баб надо просто на место ставить, сразу видно когда баба леща не получала давно
      41 2
      ответить
  3. Mussa
    а мне понравился бросок
    34 2
    ответить
  4. AHTOXA31
    Изумительно
    25 0
    ответить
  5. ana8117165
    А если она велик спиздит и уедет.... crazy
    7 2
    ответить
  6. krasawa93
    whistle3 на сайте сидят ненавистники жэнщин, этот велоспортсмен между прочим ударил женщину железкой, возможно причинил ей увечие, а вам это нравиться. whistle3
    4 47
    ответить
    1. SaBAT
      Это нравится всем. За свой поганый язык надо держать ответу.
      50 1
      ответить
    2. Dron
      Эту особь невозможно назвать женщиной.
      46 0
      ответить
      1. ana8117165
        А если это твоя мама..?
        1 8
        ответить
    3. Seaman
      да как ты блять там женщину рассмотрело? flushed scream
      33 2
      ответить
  7. Marlboro
    Отлично.
    17 0
    ответить
  8. slsl
    резко слез с велика там мощные амортизаторы
    8 0
    ответить
  9. Жека
    Ну что тут скажешь.
    Ибо нехуй!
    13 0
    ответить
  10. Шама
    hlop
    4 0
    ответить
  11. Seaman
    повезло что оно рот не открыло, иначе велик пропал бы
    10 1
    ответить
  12. dron-v
    10 0
    ответить
  13. Nomer45
    Норм
    2 0
    ответить
  14. Замкадыш
    Не ПМС, а недотрах. Никто свиноматку епать не хочет laughing
    13 0
    ответить
  15. XXXX
    А если всем стволы раздать, то за любую обиду валить можно налево и направо joy
    То есть что человеку великом в башку заехали ,даже если он не прав,это никого не напрягло?! Дно пробито.... smirk
    6 8
    ответить
    1. Алиментщик
      Если драка не избежна, то бить надо первым!
      5 1
      ответить
  16. Yura Maksimov
    Начало конфликта не показано. А хуярить бабу великом в башку, да, мужик. Сила есть, ума не надо.
    Самое смешное, что эти недоросли за свою маму (сестру, бабушку, бабу) встрянут без базара, а тут...
    Противно смотреть.
    1 8
    ответить
    1. Timbor
      Здесь таки всё ясно. Она собиралась ему нанести увечья. Он защищаясь как мог остановил её. Это защита с его стороны, а не нападение.
      2 1
      ответить
  17. Garic66
    Сразу пыл охладил ! Браво !
    3 0
    ответить
  18. Sector
    В этом видео прекрасно все 😂
    2 0
    ответить
  19. Atroes
    Цитата: ana8117165
    А если это твоя мама..?

    Моя мама так себя вести не будет. И это главное. А про остальных: хамишь-получи.
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий