Видео от admin 5 644

Лег поспать





Лучший комментарий
Marlboro
Главное разбил.
8 0

Комментарии 15

  1. Marlboro
    Главное разбил.
    8 0
    ответить
    1. А M
      Ну да, стекляшку сдать можно. Вакуум в бестолковке нет haha
      5 1
      ответить
  2. Anvo
    Хэрой
    1 1
    ответить
  3. Solist
    Весь мозг пропил! Остатки выбил!
    4 1
    ответить
  4. - Steylez
    Полная утилизация, содержимое сожрал, бутылку разбил
    2 0
    ответить
  5. Blacklion Oleg
    Супер. Мне понравилось.
    Очнись и повтори
    3 0
    ответить
  6. SaBAT
    Я не ВДВ но бутылку сдуру разбил об лобовую кость. Единожды и более этим не страдаю.
    2 0
    ответить
  7. Odo
    Видимо процесс крайне трудоемкий. Так быстро устал...
    1 0
    ответить
  8. Гошан
    вступительный экзамен в армию РФ.
    12 6
    ответить
  9. Paul P
    вСучка ХЕРой бля ! Уриновец очередной. Слава урине ! ХЕРоям слава ! laughing
    7 16
    ответить
    1. поль бельмондо
      та от тебя уриной несет за километры fak и ХЕР из своей пасти вытащи laughing2
      5 3
      ответить
  10. AURELIUS
    Магёт
    0 0
    ответить
  11. ana8117165
    Волшебные слова не сказал: laughing2 "За ВДВ!"...
    1 2
    ответить
  12. Евген
    Почему ему не вручили повестку?
    0 0
    ответить
  13. Garic66
    ДЕСАНТИРОВАЛСЯ !
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий