Видео от admin 5 405

Технарь





Лучший комментарий
zioma64
Зачем я это просмотрел...а просто остановиться и попить кофе не судьба?Возить эту хуню с собой , полное извращение.имхо.
14 3

Комментарии 12

  1. zioma64
    Зачем я это просмотрел...а просто остановиться и попить кофе не судьба?Возить эту хуню с собой , полное извращение.имхо.
    14 3
    ответить
  2. Жук
    Сделал себе ещё одну руку
    1 1
    ответить
  3. Vetrov
    Долбаеб
    13 2
    ответить
  4. dimanex
    Херь............
    3 2
    ответить
  5. Bander
    В спальню и на кухню тоже сделал замену подружке? :)
    6 0
    ответить
  6. Немой Молчун
    Повесть об одиночестве человека, в современном мире. cray
    6 0
    ответить
    1. Александр Ардов
      проскочило несколько философских и парочку.. чо уж - похабных мыслей глядя на сию конструкцию. Но ваш комент тут самый объёмный, если задуматься.
      2 0
      ответить
  7. carbon
    Обычный карданный подвес с мудрёной держалкой. А в общем хрень ненужная..
    2 0
    ответить
  8. AAV 76 AAV
    Когда коту делать нечего, он яйца лижет....
    0 1
    ответить
  9. nikan84
    ради печеньки?
    1 0
    ответить
  10. Immortal Ahmed
    хочу такую в рейс в дальнобой
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий