Лучший комментарий
Seaman
для нигеров должны быть конкурсы по-активней.. с кольями, виселицами и огнем hlop
7 2

Комментарии 6

  1. Хилячина
    Класс, только я бы там наверное чё нибудь сломал бы, или ногу или руку.
    4 2
    ответить
    1. Seaman
      какому из участников?
      4 2
      ответить
      1. Cliff.
        Да себе бы хиля сломала, малохольная она, вот и все.
        1 3
        ответить
  2. ana8117165
    Кирпичи кидать надо, чтоб наверняка..... laughing2
    0 2
    ответить
  3. Seaman
    для нигеров должны быть конкурсы по-активней.. с кольями, виселицами и огнем hlop
    7 2
    ответить
  4. AndrewA
    А че там только нигеры ?
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий