Alllex 23-10-2022, 15:11 Это как спросить зачем каска на фронте, пуля-дура ее прошивает как масло, но вот при взрыве осколки, щебень-ебень больно бьет по башке. Да и упасть на бошку может хоть кирпич, если бой в здании. Так и здесь можно башкой ебануться об гору и дальше полететь, но уже как мешок.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 16