Myisya 23-10-2022, 08:12 Я своим запрещаю всякую подозрительную хрень на улице подбирать. Опасно это, взорваться может например или ещё какой вред здоровью причинить! Ибо ебанутых, маньяков, да и просто на голову больных с каждым днем всё больше и больше!
Старый Суходрот 27-10-2022, 22:18 я своим детям сказал брать ничего нельзя, может быть заминировано... они поняли... в такое время живем...
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 9