Видео от admin 5 109

Раскладной кемпер на крыше⁠⁠

Годная приспособа для путешествий





Лучший комментарий
Да пох
Эт у тя на калине 80 кг, а там норм до 300
11 3

Комментарии 11

  1. BadBoy1541
    Вещь интересная, но там же по весу на крышу максимум килограмм 80 рекомендованных.
    двое взрослых плюс приблуда явно под 200кг., как то сыкотно туда затаскивать.
    6 2
    ответить
    1. Да пох
      Эт у тя на калине 80 кг, а там норм до 300
      11 3
      ответить
      1. BadBoy1541
        Так я же машину взял не навоз возить. Читаю, что производитель пишет, и там указан максимальный вес на крышу. Даже у дефендера он не 300, крепления нахрен вырвет на таком весе. У рейлингов он вообще 75кг.
        6 2
        ответить
        1. PDD
          Как вариант рейлинги могут в данном случае ставится усиленные. Да и если предположить, что стоят штатные с пределом веса 75 кг на каждый рейлинг, а всего рейлингов 4, то Итого 4 х 75 кг = 300 кг. При том вся эта конструкция распределяет общий вес более менее равномерно на всю крышу.
          2 1
          ответить
          1. BadBoy1541
            С чего вы там умножать пошли? 75кг. это общий вес груза на крыше, который заявляет производитель для ведра, причём ведро на раме.
            Видел ушибленных, которые под 150кг грузили внештатный багажник. Но даже 200кг. ни один не рискнул.
            2 3
            ответить
  2. dimanex
    А в тубзик ходить, готовить еду, мыться всё там же в этой спаленке?? Никакой это не кемпер, а просто лежак на крыше
    3 0
    ответить
  3. Lorvig
    Defender
    1 0
    ответить
  4. Seaman

    Такой был палатк
    2 2
    ответить
  5. Dr. R
    Нормальные спальние места. Но 🐻 залезит. Буханку переварачивал с тремя чел.и барахлом. Спаслись благодаря деду, который выстрелил в упор в голову разбитого окна. С просоня и глубокого пьяну прихерели все.
    0 1
    ответить
  6. йцукен
    За такую еболду на крыше на первом посту 12.5.1 выпишут
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий