Видео от admin 4 133

Бегать люблю!⁠⁠





Лучший комментарий
BVZ
Надо электро-аккумулятор подключить, чтобы в холостую не бегал.
12 1

Комментарии 10

  1. SaBAT
    Хороший пёсик. Спортивный.
    6 1
    ответить
  2. BVZ
    Надо электро-аккумулятор подключить, чтобы в холостую не бегал.
    12 1
    ответить
  3. ana8117165
    Динамо крутит... laughing2
    4 2
    ответить
    1. BigMikE
      Нету динамы, совсем нерационально
      0 2
      ответить
  4. Alex66
    Питоны- одни из ебанутых пород. fie
    3 0
    ответить
    1. Немой Молчун
      Им некогда умничать - бежать надо!
      2 0
      ответить
  5. Immortal Ahmed
    надо на дачу такого
    0 0
    ответить
  6. Антип
    А долго он так может?
    1 0
    ответить
  7. Джим
    Зеленая энергетика.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий