Видео от admin 5 224

Байкер завершает сезон

Спокойных 5 месяцев на дороге.





Лучший комментарий
Seaman
хрусты в спячку... кто навсегда, кто на зиму.. 😂
12 3

Комментарии 6

  1. Seaman
    хрусты в спячку... кто навсегда, кто на зиму.. 😂
    12 3
    ответить
    1. ana8117165
      До весны..хрусь..хрусь... laughing2
      2 3
      ответить
  2. def_5
    Городской петух уснул.
    2 1
    ответить
  3. Solist
    Херь
    0 2
    ответить
  4. msnhunter
    если снегопада нет можно кататься, у меня перерыв максимум на 2-3 недели и то если постоянно снег, а потом снег уберут и всё химией посыпят, можно опять кататься. Разве что чёрный лёд на малоуспользуемых дорогах бывает, но и это не проблема заставляет привыкать к тому что неизвестно что там за поворотом и вести себя адекватно даже летом.
    0 3
    ответить
  5. А M
    жаль что не об стену
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий