msnhunter 31-10-2022, 16:16 если снегопада нет можно кататься, у меня перерыв максимум на 2-3 недели и то если постоянно снег, а потом снег уберут и всё химией посыпят, можно опять кататься. Разве что чёрный лёд на малоуспользуемых дорогах бывает, но и это не проблема заставляет привыкать к тому что неизвестно что там за поворотом и вести себя адекватно даже летом.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 6