Видео от admin 7 530

Пора покимарить

Грация кошки форма картошки





Лучший комментарий
Elgyr
если полка сломается то девахе писда))))
35 1

Комментарии 15

  1. SaBAT
    Да лять. Руки ложишь на верхние полки. Сам посередке. Приседаешь и в прыжке выходишь на стойку на руках ноги вниз. Потом вес тела смещаешь в нужном направлении с одновременным поднятием одной или двух ног и резким их закидывания на полку. Тело, путем отталкивания противоположной от полки рукой тоже смещаем на полку. Всё. Можно выдохнуть. Накрыться простыней и вздрачнуть.
    11 12
    ответить
    1. PiramidonDF
      Этот кабан и стойка на руках? О чем ты? Да он подпрыгнуть может максимум сантиметров на 10, потом состав сойдёт с рельс!
      13 1
      ответить
      1. SaBAT
        Мне на него пох. Я про себя любимого написал krut
        4 1
        ответить
        1. Физик Ландау
          Физика поезда ёпть, садись пьятьь баллофф
          0 0
          ответить
  2. Elgyr
    если полка сломается то девахе писда))))
    35 1
    ответить
    1. Bander
      Тоже об этом подумал :)
      7 0
      ответить
      1. Хилячина
        Никогда не слышал шоб советские полки ломались, или может быть я глухой?
        1 2
        ответить
  3. ana8117165
    Да уступите мля, ему нижнюю полку..! Убьет при падении кого нить ведь... crazy
    13 3
    ответить
  4. dimanex
    Под такой свининой и сидеть то страшно
    5 1
    ответить
  5. Marlboro
    Дацик что-ли?
    5 0
    ответить
  6. Stifler
    Пиздец боров. Если ебанетса с полки , то не только девушку снизу раздавит но и пол проломит к ебене фоне .Такое ощущение что ноги блядь неделю не мыл
    4 1
    ответить
  7. Atroes
    Причем здесь "грация кошки". Картошка, как не крути. Да еще похоже "синий" сорт.
    2 0
    ответить
  8. vad09
    Зато пока он залазил на полку, у него клуб болельщиков образовался...
    5 0
    ответить
  9. Джим
    Такого на товарняке перевозить нужно. Девушка снизу очень рискует.
    0 0
    ответить
  10. Вискарек2
    Никого он не убьёт, падая... Сам уебется об стол и песта
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий