SaBAT 31-10-2022, 14:09 Да лять. Руки ложишь на верхние полки. Сам посередке. Приседаешь и в прыжке выходишь на стойку на руках ноги вниз. Потом вес тела смещаешь в нужном направлении с одновременным поднятием одной или двух ног и резким их закидывания на полку. Тело, путем отталкивания противоположной от полки рукой тоже смещаем на полку. Всё. Можно выдохнуть. Накрыться простыней и вздрачнуть.
PiramidonDF 31-10-2022, 16:31 Этот кабан и стойка на руках? О чем ты? Да он подпрыгнуть может максимум сантиметров на 10, потом состав сойдёт с рельс!
ana8117165 31-10-2022, 14:51 Да уступите мля, ему нижнюю полку..! Убьет при падении кого нить ведь...
Stifler 31-10-2022, 16:07 Пиздец боров. Если ебанетса с полки , то не только девушку снизу раздавит но и пол проломит к ебене фоне .Такое ощущение что ноги блядь неделю не мыл
Atroes 31-10-2022, 16:32 Причем здесь "грация кошки". Картошка, как не крути. Да еще похоже "синий" сорт.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 15