Видео от admin 6 111

Не попал, попал, попал...⁠⁠





Лучший комментарий
Жека
Зима пришла неожиданно.
Как и каждый год, прям после осени.
19 0

Комментарии 13

  1. Саня
    Потому что переобуваться надо вовремя.
    16 1
    ответить
    1. duk_89
      когда черный лёд, только спаси и сохрани.
      1 0
      ответить
  2. Жека
    Зима пришла неожиданно.
    Как и каждый год, прям после осени.
    19 0
    ответить
  3. nikan84
    изъять ВУ навсегда. это долбоебы
    9 0
    ответить
  4. dimanex
    Ну какими же мудаками нужно быть чтобы гнать по такой обледенелой дороге, зная и видя поворот..............
    13 0
    ответить
  5. Anvo
    По телеку сегодня показали это
    1 1
    ответить
  6. W F
    Начало😱
    2 1
    ответить
  7. Battoichi
    повезло как утопленнику ))
    2 1
    ответить
  8. ana8117165
    Да просто пиздец какой-то... wacko
    2 2
    ответить
  9. zarr
    Авто гольф?
    1 0
    ответить
  10. Black honey
    Кёрлинг ☝️
    0 0
    ответить
  11. msnhunter
    таким идиотам только сантиметровые шипы болты помогут, да и то не факт, просто скорость удара будет сильнее.
    1 0
    ответить
  12. А M
    никогда не понимал этих уёбков, видят гололёд, замес, нет бля на газ жмут.
    2 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий