Видео 5-11-2022, 10:57 от admin 5 015 Пиво - слабоалкогольный напиток, который получают в результате спиртового брожения солодового сусла
Дядя Митя 5-11-2022, 11:51 Это был солод. Пиво на солнечном свету не может выбродить правильно. Это для антуража скорее. Ну и технология приготовления пива сложнее нежели прорастил - сварил - настоял - попил. 3 года работал на огромном заводе пивном, Хайнекен. В том числе и в фильтроксе. Знаю из чего варят сусло и что кладут в состав, вы бы удивились таким ингредиентам как черный мох))) а еще сахар, рис, аскорбинка и КМС. Уголь, вата, свечевые фильтры и много всякого без чего невозможно сегодня производить пиво. Ну или того, что теперь обзывают пивом)25 лет назад, были такие сорта пива как Праздничное, Мартовское, дед Матвей, Амба, Студеное, Черный жемчуг и много еще всякого. Не поверите, но... Они были разные на вкус. А теперь все светлое одного вкуса, а все темное немного другого с привкусом жженой карамели. Помои, а не пиво. Крафтовые сорта есть (некоторые) достойные называться пивом. И чешские из Чехии или в самой Чехии. Все остальное бурда. Включая китайское.
Дядя Митя 6-11-2022, 04:47 Я тоже спрашивал у операторов фильтрокса. Но они и сами не в курсе. Это порошок белого цвета, его можно растворить только в крутом кипятке, при этом нужно активно болтать емкость, иначе через пару тройку секунд он каменеет и заготовку выбрасывают. В итоге после растворения образуется желтоватая жидкость с едким, резким запахом. При фильтрации добавляется в поток входящего пива посредством поршневого дозатора. Примерно 2.5 литра на 10 тонн пива.
msnhunter 5-11-2022, 21:43 пиздёж, за 4 дня только с дрожжами холодного брожения сработает, но там нужна низкая температура плюс где гидроклапан или хотябы перчатка для выходящего углекислого газа? Bез него брожение не происходит, а крышку сорвало бы, в бутылках тоже надо подержать какоето время чтоб сахар сьели дрожжи и дали газов для газированности, а потом в холодное место оставить и без фильтрации весь процесс как минимум месяц занимает, иначе сидеть на толчке с такого пива. Хотя может это и есть рецепт пива с которого потом срёшся, тогда всё верно сделали :D
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 14