Видео от admin 5 015

Пиво - слабоалкогольный напиток, который получают в результате спиртового брожения солодового сусла





Лучший комментарий
Mussa
пиво со льдом?!!! ебанулись чтоли? ещёб с колой разбавили
17 3

Комментарии 14

  1. antoshka
    пшеничное, любимое
    1 0
    ответить
    1. Дядя Митя
      Это был солод. Пиво на солнечном свету не может выбродить правильно. Это для антуража скорее. Ну и технология приготовления пива сложнее нежели прорастил - сварил - настоял - попил. 3 года работал на огромном заводе пивном, Хайнекен. В том числе и в фильтроксе. Знаю из чего варят сусло и что кладут в состав, вы бы удивились таким ингредиентам как черный мох))) а еще сахар, рис, аскорбинка и КМС. Уголь, вата, свечевые фильтры и много всякого без чего невозможно сегодня производить пиво. Ну или того, что теперь обзывают пивом)

      25 лет назад, были такие сорта пива как Праздничное, Мартовское, дед Матвей, Амба, Студеное, Черный жемчуг и много еще всякого. Не поверите, но... Они были разные на вкус. А теперь все светлое одного вкуса, а все темное немного другого с привкусом жженой карамели. Помои, а не пиво. Крафтовые сорта есть (некоторые) достойные называться пивом. И чешские из Чехии или в самой Чехии. Все остальное бурда. Включая китайское.
      15 1
      ответить
      1. dron-v
        КМС - кандидат в мастера спорта?
        4 1
        ответить
        1. Дядя Митя
          Я тоже спрашивал у операторов фильтрокса. Но они и сами не в курсе. Это порошок белого цвета, его можно растворить только в крутом кипятке, при этом нужно активно болтать емкость, иначе через пару тройку секунд он каменеет и заготовку выбрасывают. В итоге после растворения образуется желтоватая жидкость с едким, резким запахом. При фильтрации добавляется в поток входящего пива посредством поршневого дозатора. Примерно 2.5 литра на 10 тонн пива.
          1 0
          ответить
      2. Bis
        Правильно говоришь, Одно и тоже светлое, темное даже сладким делают))
        1 0
        ответить
  2. ana8117165
    pivas с рыбкой...
    1 3
    ответить
  3. Mussa
    пиво со льдом?!!! ебанулись чтоли? ещёб с колой разбавили
    17 3
    ответить
    1. Дядя Митя
      Тоже хрюкнул с этого момента.
      3 1
      ответить
    2. dron-v
      Оно просто 15% крепости. Разбавляют.
      1 1
      ответить
  4. Mr.Bieber
    Блядь пиво со льдом
    6 1
    ответить
  5. Yura Maksimov
    Я японское пробовал. Ебать заберучее.
    1 2
    ответить
  6. Solist
    Всё,уговорили!Пойду пивка попью.
    1 2
    ответить
  7. Julimax
    https://youtu.be/ocyosuGee5s
    1 1
    ответить
  8. msnhunter
    пиздёж, за 4 дня только с дрожжами холодного брожения сработает, но там нужна низкая температура плюс где гидроклапан или хотябы перчатка для выходящего углекислого газа? Bез него брожение не происходит, а крышку сорвало бы, в бутылках тоже надо подержать какоето время чтоб сахар сьели дрожжи и дали газов для газированности, а потом в холодное место оставить и без фильтрации весь процесс как минимум месяц занимает, иначе сидеть на толчке с такого пива. Хотя может это и есть рецепт пива с которого потом срёшся, тогда всё верно сделали :D
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий