Видео от admin 6 573

Пранк, который пошёл не по плану⁠⁠

Чувак решил агрессивно подойти к незнакомцу в качестве «шутки», за что и получил





Лучший комментарий
dim058
Не плохо, а то уже заебали с ебанутыми шутками. Народ реально деградирует.
38 1

Комментарии 10

  1. dim058
    Не плохо, а то уже заебали с ебанутыми шутками. Народ реально деградирует.
    38 1
    ответить
  2. Скарамуш
    Хорошо, но мало. Я бы еще добавил, пранкерам долбаным
    18 0
    ответить
  3. John Kaiff
    Ибонехуй 👍
    5 0
    ответить
  4. MrBadDog
    Значит по их мнению можно толпой провоцировать человека на агрессию, на пустой улице в тёмное время суток - это шутка? Даже если этот дурачок больше не встанет то считаю человека нанёсшего удар полностью оправданным. Так как ты не знаешь "шутят" или реально тебя сейчас будут лишать здоровья.
    32 0
    ответить
  5. Seaman
    отлично пошутили.. 😂
    3 3
    ответить
  6. Zaluponik
    Какая шутка, такой и ответ.
    4 0
    ответить
  7. XXXX
    Что то мне кажется,что шутника уже Иван Духонин принимает в гости...
    0 1
    ответить
  8. Джим
    Сногсшибательная шутка. Чем больше-тем лучше.
    0 0
    ответить
  9. kkkkhvost
    Такие пранки я готов смотреть, поделом уродам.
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий