Видео от admin 5 903

🔥"День жестянщика" в Москве

В районе Рябиновой улицы, столкнулось 54 автомобиля





Лучший комментарий
chapa
Качество дорог (покрытие, разметка и пр.) и их обслуживание (ремонт, очистка, обработка реагентами и т.д.) в мАскве на порядок (а то и на несколько) отличается в лучшую сторону от других населённых пунктов РФ. Столичные водители находятся в «тепличных условиях» по сравнению с «замкадышами», поэтому навыков езды в условиях приближённых к экстремальным просто нет. И если иногда (весьма редко и случайно) происходит какой-то сбой в дорожной системе, то для мАсквичей это «полная жопа».
11 1

Комментарии 22

  1. ana8117165
    И никто походу еще не переобулся.... heat
    3 5
    ответить
    1. krasawa93
      специальная страна.специальные дороги специальный начяльник sorry
      2 7
      ответить
  2. aneldima
    Если в Москвe так слeдят за дорогой, что говорить про Россию.
    11 4
    ответить
    1. dimanex
      В Москве долбоёбы всё ещё поливают дороги. А другие долбоящеры зная что подмораживает гонЮт как летом по эстакаде, которая продувается с обеих сторон, да на летней резине, мозг то ещё не перестроил езду.
      А придурки титокеры всё сымают видики, нет чтобы подняться на верхужку эстакады и там махать руками/фонариом телефона -предупреждать ездунов............
      10 2
      ответить
    2. ana8117165
      При чем здесь дороги? Если долбаебы еще на летней резине, таких аварий полно и за границей, а не только в России..
      11 4
      ответить
    3. AndrewA
      иди герань нюхай
      2 3
      ответить
  3. Muzhik iz lesа
    похоже у водил и местных властей одна общая отмазка на случай гололеда: - зима внезапно пришла
    5 1
    ответить
  4. chapa
    Качество дорог (покрытие, разметка и пр.) и их обслуживание (ремонт, очистка, обработка реагентами и т.д.) в мАскве на порядок (а то и на несколько) отличается в лучшую сторону от других населённых пунктов РФ. Столичные водители находятся в «тепличных условиях» по сравнению с «замкадышами», поэтому навыков езды в условиях приближённых к экстремальным просто нет. И если иногда (весьма редко и случайно) происходит какой-то сбой в дорожной системе, то для мАсквичей это «полная жопа».
    11 1
    ответить
  5. dimanex
    Цитата: ana8117165
    При чем здесь дороги?....
    При том что ИХ ПОЛИВАЮТ, ночью, зная что заморозки будут. Что не ясного то? вроде всё разжевано. Иначе везде такое было бы, а не исключительно на Рябиновой
    1 1
    ответить
    1. ana8117165
      С куяли их поливают? Воду девать не куда чели...
      1 3
      ответить
      1. Dron
        Это такая собянинская эротическая традиция, реально до зимы поливают улицы дворы и все что могут. Обратите внимание какое покрытие реальный каток. тут даже с шипами не вдруг остановишься, а в москве у 90 процентов липучка т.к. лед бывает очень редко обычно все залито жеской химией такие проблемы только в начале сезона.
        2 0
        ответить
  6. GrandKu
    Ну, наверное, московские коммунальщики как всегда ночью какой-то супер хренью полили...
    0 0
    ответить
  7. Seacat
    Всегда переобуваю колеса на зимние, но по голому льду он тормозят не лучше летних.
    2 2
    ответить
  8. bezobraznik
    Жители Московского региона столкнулись с «техногенной гололедицей»

    Роман Вильфанд: «Естественных условий для гололедицы нет, но в воскресенье на отдельных участках трассы может наблюдаться „техногенная гололедица“. Например, выпало 0,1 миллиметра снежка. Это пустяки, но оживленная трасса прогревается за счет выхлопных труб автомобилей, он подтаивает, а затем интенсивность потока машин становится меньше, он опять подмерзает».
    2 0
    ответить
    1. ana8117165
      Вот где истина, а то поливают какого-то хрена...
      0 2
      ответить
    2. dimanex
      Вильфанд? Сразу крылатая фраза из "Брата" вспоминается:
      3 0
      ответить
  9. Garic66
    Коммунальщики на Высоте ! Всем премии !!
    0 1
    ответить
  10. petkev
    крайние долбоёбы даже аварийки не включили
    5 1
    ответить
  11. XXXX
    думаю тут случай аполитический...Но реально ,те кто снимает могли бы бежать навстречу приближающимся и махать какой нибудь тряпкой...ну как на жд
    2 1
    ответить
  12. alele
    prikolno, billiard napomnilo:)
    0 0
    ответить
  13. Гавриил
    Слёт любителей летней резины.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий