Видео от admin 5 272

Типичные посетители казино





Лучший комментарий
Amega4
Напоминают депутатов кнопкодавов из госдуры/верховной зрады laughing2
7 1

Комментарии 14

  1. mihx
    Заебательские люди, заебательская страна. laughing
    8 4
    ответить
    1. Slava
      Наши старики побираются , думаю , что заебательско в вегасе на старость лет так гулять .
      Сам небось как вырастишь , поедешь дальше .
      И нехуй гордиться родиной , если для нее ничего не сделал.
      3 11
      ответить
    2. Конечно заебись, когда ты не на лавочке во дворе сидишь в этом возрасте, а в Вегасе развлекаешся.
      5 4
      ответить
      1. XXXX
        Мне кажется заебись, если в таком возрасте у тебя есть силы,здоровье и желание выходить хоть куда!!! И нах этот Вегас!!!
        4 2
        ответить
  2. GrandKu
    Такое впечатление, что они на работе.
    3 0
    ответить
  3. Amega4
    Напоминают депутатов кнопкодавов из госдуры/верховной зрады laughing2
    7 1
    ответить
  4. ana8117165
    Пенсию прое@ывают... a
    4 3
    ответить
  5. sensey99
    Однорукий бандиты
    1 0
    ответить
  6. msnhunter
    в каком месте это становиться развлечением?
    2 0
    ответить
  7. klot
    Цитата: Комиссар Саньтьяга
    Конечно заебись, когда ты не на лавочке во дворе сидишь в этом возрасте, а в Вегасе развлекаешся.

    Это ты развлечением называешь? Любая наша бабка на лавочке интеллектом выше чем все эти уебищи
    2 4
    ответить
    1. Маразм не оргазм. Наши дементные старики в лучшем случае перед домом на лавочке сидят или дома уткнувшись в телевизор. Деменция такая вещь, когда интеллект уже покидает нас, не зависимо от места жительства. При хорошей медицине до деменции доживает больше людей, отсюда и впечатление, что там маразматиков больше (их реально больше). У нас и дедов в маразме почти нет, т.к. мужики тупо не доживают до маразма.
      0 0
      ответить
  8. Seaman
    нормальная откачка пенсии hlop
    1 2
    ответить
  9. Dart Veyder
    Это паркинсон... shapka
    1 0
    ответить
  10. Рridе
    Бля люди хоть вот без вранья и ватных соплей,был я в США раз 5 по работе конечно,это клоака похуже некоторых стран 3 мира.
    Там люди злые (ну может так везде)
    Преступность я ебу,ночью заправка превращается в спот тёмных делишек(и да негры там барыжут)
    Что бы там хорошо жить у тебя помимо образования должны быть родичи ходьбы среднего класса (минимум),но если ты белый,не инвалид,транс,гей а просто гетеро то все х2.
    А по поводу этих стариков тут разность во взглядах.
    У нас та тусишь,бухаешь путешествуешь пока ты молод и здоровья много,но в старости ты можешь оказаться той бабкой у подъезда.
    А они тратят силы на работу и образование, конечно они тоже путешествуют и веселился но далеко не так как у нас,а то что в фильмах показывает брехня.
    Если у вас позволяют финансы, посетите США билет в среднем 500 евро туда обратно+-2000 на аренду машины и поездку по стране на 2 недели.
    Но помните что вас могут развернуть в аэропорту если вы не понравились охраннику,и не дай бог у вас хороший уровень английского.
    Ели кто-то надумает напишите в приват,я расскажу как себя вести и где оформить чтоб 90% пройти контроль и где эсту сделать.
    2 3
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий