Mussa 10-11-2022, 13:02 у них есть человеческое отношение к обслуживающему персоналу, не то что у нас блядь
atata 10-11-2022, 14:30 Да хер его знает. Возможно один из знакомых пиздюков тренера или игрока с клуба. Не надо думать что там за бугром своих не продвигают. Да и верить всем буквам в интернете
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 8