Видео от admin 4 470

Повезло беллбою

Пообедал с любимой командой.





Лучший комментарий
Mussa
у них есть человеческое отношение к обслуживающему персоналу, не то что у нас блядь
18 4

Комментарии 8

  1. Seaman
    подсуетился технично бой
    4 2
    ответить
  2. Mussa
    у них есть человеческое отношение к обслуживающему персоналу, не то что у нас блядь
    18 4
    ответить
    1. Rebel
      Черепок ещё не болит от пепла посыпавши?
      3 12
      ответить
  3. atata
    Да хер его знает. Возможно один из знакомых пиздюков тренера или игрока с клуба. Не надо думать что там за бугром своих не продвигают. Да и верить всем буквам в интернете
    5 2
    ответить
    1. Пастер
      У них поговорка есть, без лохматой руки в рай не попадёшь.
      0 0
      ответить
  4. Zaluponik
    Охуенно же. Хули разпизделись. Порадуйтесь за паренька. um
    9 1
    ответить
  5. Шама
    Такое достойно и внукам потом рассказывать ! hlop
    2 1
    ответить
  6. wwx123
    Так резко отработал, что по сути получилось как пас дал)
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий