Видео от admin 5 925

"Сейчас он его подымет"

Норильск





Лучший комментарий
Сергей7375
Вот жеж сцуко отмороженные!!!
9 1

Комментарии 10

  1. W F
    Одно поднял,другое уронил dizzy_face
    5 2
    ответить
  2. Сергей7375
    Вот жеж сцуко отмороженные!!!
    9 1
    ответить
    1. Борис111
      так Норильск же
      1 1
      ответить
  3. AhsarS
    Как они это делают? Что у исполнителей между ушей плещется?
    0 1
    ответить
    1. kvazi modo
      скорее всего незамерзайка. скорее всего чистая, не разбавленная
      1 1
      ответить
      1. Дядя Митя
        +H₂O
        Вода лечебная с консервантом.
        1 0
        ответить
  4. dimanex
    Акробатический этюд "Полное вызволение".............
    3 1
    ответить
  5. ana8117165
    Поставленную задачу выполнил, что не так то... a
    2 4
    ответить
  6. А M
    Цитата: Дядя Митя
    +H₂O
    Вода лечебная с консервантом.

    А может просто лёд там
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий