Видео от admin 7 706

Погибшие аквалангисты

Жуткие кадры.





Лучший комментарий
Offroader45
Дайверы бывают двух типов: смелые и старые
8 0

Комментарии 15

  1. Антип
    Доставать не будут? Или будут?
    2 0
    ответить
    1. dimanex
      Это походу как на Эвересте их не пускают вниз, очень много сил и энергии нужно, а воздух разряжен и очень тяжело, поэтому не эвакуируют, есть видео на Ютубе. И тут нечто похожее-их могилой становится океан.........
      3 0
      ответить
  2. Offroader45
    Дайверы бывают двух типов: смелые и старые
    8 0
    ответить
    1. dimanex
      скорее трёх, ещё и погибшие....
      0 0
      ответить
  3. Seaman
    короче их спасли laughing
    3 2
    ответить
  4. ana8117165
    У обоих по одиному баллону с воздухом, опрометчиво, не хватило... sorry
    2 5
    ответить
  5. Рridе
    Посмотрите документальный фильм про Эверест вот где детские кадры,на кладбище покойников меньше чем на склонах горы
    6 2
    ответить
    1. ana8117165
      Ногу сломал или кислород в баллоне закончился, никто тебя не потащит в низ...
      0 4
      ответить
  6. Каваль
    Цитата: Рridе
    Посмотрите документальный фильм про Эверест вот где детские кадры,на кладбище покойников меньше чем на склонах горы

    На кладбище несут ,а туда они сами идут ! В основном чтоб самоутвердиться !
    7 0
    ответить
  7. Евген
    Это Блю холл в Дахабе. Двое связанные веревкой - арабские дайверы. Тот что один - Барбара Диллинджер. Ныряли на воздухе, на глубине наступает азотное отравление, дезориентация, паника и т.д. Додышали баллоны уже на дне. Поднять их в то время было очень дорого. Так же среди погибших есть наш, Юрий Липский. В 2000 году погиб точно так же на глубине. В сети есть видео его последнего погружения. Место очень красивое, но когда даже просто его проплываешь, становится жутковато.
    8 0
    ответить
    1. uebunogami
      Вопрос, накуя так нырять, чтобы тебя потом через годы нашли?
      1 0
      ответить
      1. Евген
        Ну они явно не рассчитывали на такой исход. Трагическая случайность, переоценка своих сил. Либо есть азотные наркоманы, но это уже другая история.
        1 0
        ответить
  8. Korzik2020
    Цитата: dimanex
    скорее трёх, ещё и погибшие....

    Это смелые
    1 0
    ответить
  9. wwx123
    А что они там делали каждый с 1 баллоном? Вон крендель с 4мя баллоннами приплыл и нормально ему
    1 1
    ответить
    1. Евген
      Крендель с 4 баллонами - технодайвер, в каждом баллоне своя смесь (тревел, донная, декомпресионная и тримикс). А те, кто на дне, обычные любители, не рассчитавшие свои силы. Там в стакане, на глубине 50 м. есть арка, выход в открытое море, вот ради нее все и ныряют. А такая глубина уже опасна для обычного драйвера. Сейчас ни один инструктор не поведет дайвера на такую глубину, но так строго было не всегда. Там на пляже мемориал с таким количеством имён, что лет 20 назад власти запретили размещать новые.
      6 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий