Видео от admin 3 919

🔥"Здесь всегда ездим налево!"

ДТП на перекрестке 1-й Муринский - ул. Карбышева.





Лучший комментарий
90h
ище адин!
9 1

Комментарии 19

  1. ded pihto
    ну и какова икса автор с трамвайных прямо попер?
    7 11
    ответить
    1. 90h
      а с какова нет? с какова ряда надо поворачивать при наличии трамвайных путей и отсутствии знаков "направление движения по полосам"?
      9 2
      ответить
    2. dron-v
      Есть требование: при отсутствии знаков движения по полосам поворот налево осуществляется с трамвайных путей!
      То есть овца на видео понятно кто!
      А вот требования о необходимости поворота при движении по трамвайным путям в правилах нет!
      4 2
      ответить
  2. Алексей Си
    А хуй ли рег с трамвайных прямо ебанул?
    4 9
    ответить
    1. 90h
      ище адин!
      9 1
      ответить
  3. Mussa
    да там вообще всё не так, разметка на трамвайной будь то это как ещё один ряд, в три ряда все стоят хотя знак обозночает что там один ряд из которого можно ехать "прямо и налево" и да какого ХУЯ рег решил прямо поехать ?!?!? рег тут железно не прав
    7 8
    ответить
    1. 90h
      пипец. не знание пдд не освобождает платить за свою вину.
      7 0
      ответить
      1. Талгатик
        Муся, и знание пдд?
        0 1
        ответить
  4. Chistocol
    Рег слепой походу, не видит куда едет, даже если прав, чего таранить то это как борцы с обочечниками
    2 9
    ответить
  5. Саня
    Могу ошибаться, но поворот налево из крайнего левого ряда или по разметке. Трам.пути вровень с дорогой это крайний ряд. А ехать прямо с любого ряда знак не запрещает.
    3 1
    ответить
  6. Korzik2020
    По+моему, рег специально бортанул
    3 3
    ответить
  7. Anvo
    Рег решил покрасить себе правое крыло нахаляву
    2 1
    ответить
  8. Barsik
    Таких как регистратор надо прав пожизненно лишать, взял и умышленно дтп создал учитель хренов, когда правила гласят что водители и пешеходы должны всеми способами избегать дтп.
    3 5
    ответить
    1. dron-v
      Катайся на велике!
      3 2
      ответить
      1. Талгатик
        на трехколесном!
        0 1
        ответить
  9. dron-v
    Пиздец знатоков в комментах!
    Все на пересдачу!

    Когда она сказала: «Все так ездят!», она, наверное, о посетителях Коржика имела ввиду. 😂😂😂
    3 2
    ответить
  10. vinny-pooh
    Под светофором знак висит. Рег не прав
    4 3
    ответить
    1. dron-v
      Ну ты валенок!
      Какой знак?
      1 0
      ответить
  11. Углеводород
    Цитата: vinny-pooh
    Под светофором знак висит. Рег не прав

    Ну-ка расскажи какой там знак?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий