Видео от admin 6 757

🔥У них там своя атмосфера





Лучший комментарий
Евген
В мире жЫвотных.
25 0

Комментарии 25

  1. ТРОМБ
    Весело у них в подъезде…😂😂😂
    18 0
    ответить
  2. Евген
    В мире жЫвотных.
    25 0
    ответить
  3. Black honey
    Как скучно я живу😂😂
    6 0
    ответить
    1. Artist Lukaginoff
      ...как не интерессно!!! а не скучно (хотя и так и так)
      1 0
      ответить
  4. v42343
    Цитата: Радужная единорожка
    красиво в конце ушла joy

    Ушла на нижний этаж покурочить😂
    3 0
    ответить
  5. fucknigger
    Цук, как же весело. Тётка вначале не очень. Потом 2 профи-электрика порадовали, но тётка в конце сделала финал идеальным.
    6 0
    ответить
  6. Troksevazin
    Финал - сказка!
    3 0
    ответить
  7. Игорь Самчев
    Полный ахтунг. Тут ролик не про бабку, а про систему в целом.
    Подъезд не видел ремонта десятилетия. Зелёный цвет с тоской больницы, плитка уложенная ещё при отступлении Наполеона. Скинуться по тыще на краску? неее. Зато у каждого по айфону.
    Бабка как жертва системы. Прав нет, дальше своего города отродясь не была. Пенсия, а до неё и з/п всю жизнь на уровке африканских племён. Ну не может жить человек на 300 баксов. Только животное может.
    1-ый ремонт делает просто мужЫк. Без образования. Чо электрика вызывать, пока всё не коротнуло? Убило бы? Да похрен, жизнь не стоит ничего.
    Что поменяется в этом подъезде через 10 лет? да ничего.
    2022 год. Страна с запасами нефти, газа, никеля, бла бла бла.
    19 13
    ответить
  8. Solist
    Как эту алкашку током не пришибло?! Но шею она точно свернула.
    4 1
    ответить
    1. XXXX
      Куй вы угадали! Это Омерика.Видно же,что подъезд Омериканский.! smile
      3 5
      ответить
  9. елка2
    По видео видимо 404 це эвропа
    11 8
    ответить
    1. Иван Верховой
      Ресурсная Педерация во всей красе..
      8 10
      ответить
      1. Степан
        Педерация - это ж новая часть гейропы.
        А дебилов у хохлов хватает, и мастера на столь рукожопые, что лучше таких горе электриков позвать, тут вероятность пояснения ментам за труп в 2 раза меньше, судя по личному опыту.
        2 6
        ответить
    2. natan
      ебанутая? видно же, что раша
      7 7
      ответить
    3. Иван Верховой
      15 рупий в анал получил, сука лахтинская ?
      2 1
      ответить
  10. Karuso
    1 0
    ответить
  11. Sector
    Цитата: Игорь Самчев
    Полный ахтунг. Тут ролик не про бабку, а про систему в целом.
    Подъезд не видел ремонта десятилетия. Зелёный цвет с тоской больницы, плитка уложенная ещё при отступлении Наполеона. Скинуться по тыще на краску? неее. Зато у каждого по айфону.
    Бабка как жертва системы. Прав нет, дальше своего города отродясь не была. Пенсия, а до неё и з/п всю жизнь на уровке африканских племён. Ну не может жить человек на 300 баксов. Только животное может.
    1-ый ремонт делает просто мужЫк. Без образования. Чо электрика вызывать, пока всё не коротнуло? Убило бы? Да похрен, жизнь не стоит ничего.
    Что поменяется в этом подъезде через 10 лет? да ничего.
    2022 год. Страна с запасами нефти, газа, никеля, бла бла бла.

    Подъезд без ремонта но с видеокамерой 😅. То что страна богатейшая своими ресурсами это точно подметил но эти ресурсы продаются за копейки. И скорее всего ничего уже не изменится
    3 1
    ответить
  12. Борис111
    причисон у неё конечно, сразу видно уже било/трясло эту электричку
    1 1
    ответить
  13. Борис111
    и сразу видно она настоящий электрик, даже зайчиков не словила, в отличии от мужиков. тупо проводом тыкают везде, отсутствие напряжения проверяют что ли crazy
    1 1
    ответить
  14. елка2
    Что значит вовремя набросить🙂
    0 0
    ответить
  15. AndrewA
    Почему ее током не сразу йобнуло ?
    1 1
    ответить
  16. елка2
    Случайность. Но ее не йе....ло вообще. И если бы не падение, то план удался😄
    0 0
    ответить
  17. kkkkhvost
    Надеюсь эта тварь скопытилась.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий