Видео от admin 3 933

🔥Эко-активисты продолжают обливать всё краской. В том числе и себя

На этот раз они окатили жёлтой краской штаб-квартиру SHELL в Шотландии.
Так они ведут "борьбу с ветряными мельницами" и пытаются остановить добычу нефти и газа.





Лучший комментарий
Гайдзин
От таких покемонов , надо избавляться
30 2

Комментарии 28

  1. Гайдзин
    От таких покемонов , надо избавляться
    30 2
    ответить
  2. paranoid
    Пидоры психически больные
    18 3
    ответить
  3. Страх
    Интересно сколько на ней одежды из натуральных материалов и красителей? А сколько из производных нефти и газа? И добралась она до сюда тоже пешком?
    18 1
    ответить
    1. Борис111
      я про тоже! лучше бы разделась....
      3 1
      ответить
  4. dron-v
    На корову похожа. Тоже кольцо в носу.
    12 2
    ответить
  5. B3s
    Что показательно- и выглядят они всегда, как долбаебы, гармония внутреннего и внешнего!
    8 2
    ответить
  6. Drun9I
    Мужики там безнес ничего личного!!!! Они проплачены!!
    3 1
    ответить
  7. Рridе
    И краска делается из нефти,а потом выйдет краска в которой на 9% меньше нефти но на 60% дороже
    2 3
    ответить
    1. Ultrakav
      И которая скорее всего менее стойкая к свету, ветру и солнцу.
      1 1
      ответить
  8. antoshka
    интересно почему их нет в России? может потому что это не выгодно?
    всегда спрашивайте кому это выгодно
    3 1
    ответить
    1. Рridе
      Скорее всего у людей не так много свободного времени,и надо выбирать либо зарабатывать либо страдать ерундой
      2 2
      ответить
      1. Ultrakav
        Боюсь кто-то оплачивает вот эти страдания ерундой... shapka
        2 0
        ответить
        1. Рridе
          Блин не поверишь,но на 2 курсе очень часто приходили хедхантеры,и звали на семинар, акции всякие, митинги.
          А потом в голову насрут и начинаешь ходить сам по себе
          Но я работал в то время в гостинице,и время не хватало даже на сон,.
          0 1
          ответить
          1. CoVid-20
            и милфхантеры?
            0 1
            ответить
  9. 11Алксндр11
    Ох с каким бы удовольствием я бы их пиздил.
    4 0
    ответить
  10. CoVid-20
    содрать с нее кожу и сшить трусы пидарасу Киркорову
    3 1
    ответить
    1. paranoid
      Салам Covid, где пропадал?
      1 1
      ответить
      1. CoVid-20
        хуярил в бане🤣🥦
        0 1
        ответить
  11. GrandKu
    Дебилы, даже краску просто вылить не могут не обляпавшись crazy
    2 0
    ответить
  12. Sector
    Сослать их в сибирь
    0 0
    ответить
  13. Андрюха
    Интересно ,а эти не работающие спасители активисты ,когда разденутся и пизду листочкам прикрывать то начнут, ведь их одежда это тоже ущерб природе при изготовлении ?
    1 0
    ответить
    1. Ultrakav
      Они же не идейные. На зарплате.
      0 0
      ответить
  14. Vаlерa
    В Иран ещё пошлите, пусть её выебут во все дыры чтоб знала своё место в мире.
    1 1
    ответить
  15. Senya
    Забрать всё и в пещеру с каменным топором на полгодика, а потом посмотреть как эти ахтивисты захотят протестовать.
    0 0
    ответить
  16. Mussa
    я же говорю, это какая то одна организация всё это мутит или типа секты, надо логово ломать а не этих шестёрок!
    0 3
    ответить
  17. uebunogami
    Зафиксировать её, и батарейку крону к её носу поднести. Я думаю прикольно будет.
    0 0
    ответить
  18. Elgyr
    ебанутым нет покоя! лучше бы она самосожглась)))
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий