Видео от admin 4 794

🔥Труженица





Лучший комментарий
mosifeya
Спина вышла из чата.
5 1

Комментарии 21

  1. Anvo
    А муж на телефон снимает
    6 5
    ответить
  2. Baraban
    Бля,что она там строит так долго и в дождь
    4 4
    ответить
  3. papajura
    pizdezh
    3 1
    ответить
  4. Arnayt
    Это в Китае такой хворост который можно на себе носить
    1 1
    ответить
  5. mosifeya
    Спина вышла из чата.
    5 1
    ответить
  6. pups
    Стоп Снято
    3 1
    ответить
  7. LOga555
    судя по музону это реклама сельской жизни в китае) типа смарите женихи - какие девчонки)
    3 2
    ответить
  8. Kor_Den
    У меня жена такая же трудолюбивая. Только она дом на спине так же таскает.
    0 1
    ответить
  9. exhumer
    Судя по всему это бальса, иначе даже одно такое бревно не подняла бы. Так что здесь скорее неудобное, чем тяжёлое.
    0 1
    ответить
    1. Шмель
      Чтобы не позориться, хоть прочитал бы, для начала, где балтса растёт. Или на картинке бы посмотрел, как выглядит ствол бальсы
      0 1
      ответить
      1. exhumer
        Ну-ну, кофе раньше тоже только в южной америке произрастал. А с другой стороны - где снималось видео неизвестно.
        1 1
        ответить
        1. Шмель
          Для особо одаренных, посмотри фото, как выглядит ствол бальсы, а потом уже херню пори.
          0 0
          ответить
  10. Boss
    До сиих рор с брёвнами носится как угорелая !😏
    1 0
    ответить
  11. meqatyrist
    Бедная девочка...
    0 1
    ответить
  12. Stifler
    Заебало это тиктоковское наебалово , когда забивала костыли и верёвку перебрасывала они как пенопластовые или пластиковые полпрыгивали и тряслись . Она хуй их подняла бы , не то чтобы нести ещё. Наебалово
    4 1
    ответить
  13. Mussa
    так себе рюкзак у неё конечно
    0 2
    ответить
  14. zarr
    Годам к сорока - суставам пизда....
    0 0
    ответить
  15. Yura Maksimov
    Ага, в джинсах чистеньких, в лесу.
    4 0
    ответить
  16. Жека
    Принимайте нового инвалида.
    0 0
    ответить
  17. msnhunter
    судя по криворукости, но несмотря на это как легко она забивает не молотком, а каким-то тесаком, то наверно эти куски нихера не весят.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий