Видео от admin 5 177

🔥Собрал после школы весь класс вокруг себя

Подмосковье.





Лучший комментарий
Selik
Мелкий долбоёб
34 5

Комментарии 27

  1. Selik
    Мелкий долбоёб
    34 5
    ответить
    1. Дядя Митя
      Вырастет большой будет...
      6 1
      ответить
  2. KinDzaDza
    Вот как без регика двигаться? А за бугром их мало кто ставит, типа слово джентльмена в ходу (и тут у Чапаева карта как поперла, поперла)...
    13 1
    ответить
  3. ana8117165
    Предвидеть надо мля, возле школы едешь и куча пиздюков могут выскочить под колоса.. spiteful
    16 9
    ответить
  4. коллега
    Цитата: ana8117165
    Предвидеть надо мля, возле школы едешь и куча пиздюков могут выскочить под колоса.. spiteful

    Дык он и не быстро ехал.
    В такой ситуации хер успеешь оттормозиться.
    Вызывать гайцов, скорую, а родители пидарасёныша пусть ремонтируют машину, раз не научили переходить дорогу.
    А ведь этому упырьку уже лет 7-9. Ещё и пиздит что-то на водителя.
    10 3
    ответить
    1. dron-v
      Он орет: «Извините!»
      4 1
      ответить
    2. Dron
      Увы верховный суд, постановил, что в отсутствии корысного умысла у пешехода, водитель платит пострадавшему за причинённый ущерб в любом случае, виноват он или нет неважно( Т. е. Водитель оплачивает восстановление здоровья, родители ремонт машины, как-то так...
      0 0
      ответить
  5. SaBAT
    Регика лишить прав навечно и штраф чтоб машину с квартирой продал. Видно же что переходы рядом значит поток большой местами. Школа рядом тк дети с рюкзаками ходят. Парковка для машин значит выбегать могут не глядя. Долбоеб жопой думает которая в тепле на удобном кресле. Линчевать суку.
    5 49
    ответить
    1. dron-v
      Дурак ты, и не лечишься!
      19 5
      ответить
      1. SaBAT
        В палату вернись. Тебя процедуры ждут.
        2 21
        ответить
        1. dron-v
          В твоей, видимо, кроме тебя Шерлока Холмса, еще Наполеон.
          Пиздец, ты дедуктивный.
          Если человек первый раз в городе, он че, всю подноготную со школами должен знать?
          А в Москве вон школы да садики вообще в каждом квартале!
          Че теперь не ездить вообще?
          Есть правила ДД, от них и нужно отталкиваться!
          Лучше бы пиздюка им научили.
          В первом классе учат дорогу переходить, но этот, наверное, как и ты в жопе ковырялся и никого не слушал.
          15 4
          ответить
          1. SaBAT
            Ты вырос но по ощущениям дитё. То что я дожил до своих дней и покрываю помоями таких недоводителей говорит о том что права я получил сам и таких как ты на хую вертел. А дети как бы их не обучали всё равно остаются детьми с их "детскими" иррациональными повадками. Поэтому найди себе стену да разгонись посильнее. Тебе всё равно а обществу польза.
            1 9
            ответить
          2. dron-v
            Дети и в колодец могут упасть!
            Давайте канализацию запретим!
            И с крыши могут спрыгнуть!
            Давайте не будем дома выше одного этажа строить!
            Уймись уже, чудило!
            Живешь в городе, первое, чему должны научить ребенка - от дороги подальше держаться!
            Ну или ходить с ним везде, раз он долбоеб!
            5 1
            ответить
    2. AndrewA
      Пиздюки... они ссука быстрые... вот его нет... а вот он уже перед тобой...
      Недавно читал статью где пиздюк перебегая дорогу влепился в борт газели...
      Которая ехала еле-еле т.к. пропускала на пешеходном людей....
      Виноватым все равно сделали водителя (по крайне мере пытались сделать виноватым).

      Для сабата - Ты дебил... И никогда за рулем не сидел....
      11 3
      ответить
      1. SaBAT
        Ну тут и спорить не с кем. Тут лечить надо.
        0 7
        ответить
        1. dron-v
          Долбоеб!
          Ты еще не всем, заминусившим тебя, ответил!
          5 1
          ответить
    3. Dairou
      Господи что ты несёшь...
      5 0
      ответить
  6. Гавриил
    Пидар малолетний, не удивлюсь если специально чтобы с мужика бабки сбить. Надеюсь ему регик поможет.
    7 2
    ответить
  7. sn_pav
    К сожалению в России не предусмотрена ответственность для детей долбоебов и также их долбоебов родителей. Авось мозгов бы прибавилось, а коментатора линчевателя выше надо кастрировать, чтобы не размножался, долбоебов и без него хватает
    6 0
    ответить
  8. John Kaiff
    Камикадзе, блядь.
    «божественный ветер»
    2 0
    ответить
  9. dimanex
    Цитата: SaBAT
    Регика лишить прав навечно и штраф чтоб машину с квартирой продал. Видно же что переходы рядом значит поток большой местами. Школа рядом тк дети с рюкзаками ходят. Парковка для машин значит выбегать могут не глядя. Долбоеб жопой думает которая в тепле на удобном кресле. Линчевать суку.

    +100500!!!!!!!!! Конечно пацан виноват в некой степени, но у регика -взрослого вроде чела, мозги должны быть, а не только педаль газа, что в зоне пешеходных переходов да у школы всё может быть всё может статься. И он управляя средством повышенной опасности в разы должен быть умнее 10 летнего пацана............
    2 10
    ответить
    1. dron-v
      Рег ехал чуть быстрее самоката.
      Он как раз такую хню предвидел.
      Вот и успел тормоз сразу в ноль выжать!
      Не защищай этого дебила, пишущего хуйню, и не уподобляйся его логике!
      8 1
      ответить
  10. Рridе
    Тут защищаю личинку безмозглую,но посмотри переход в 10 метрах+он перебегал в забор,тут виноват только мелкий,если мужик ехал быстрее 20 то он тоже.
    У нас в этой ситуации будут виноваты родичи пиздюка,так как есть правило,если в прямой видимости есть переход а ты переходил не по нему и тебя сбили,виноват ты сам
    7 1
    ответить
    1. Евген
      Это в каком государстве такие справедливые законы?
      1 0
      ответить
      1. Рridе
        В Швеции,да и в Прибалтике также было
        0 1
        ответить
  11. chapa
    Цитата: dimanex
    Цитата: SaBAT
    Регика лишить прав навечно и штраф чтоб машину с квартирой продал. Видно же что переходы рядом значит поток большой местами. Школа рядом тк дети с рюкзаками ходят. Парковка для машин значит выбегать могут не глядя. Долбоеб жопой думает которая в тепле на удобном кресле. Линчевать суку.

    +100500!!!!!!!!! Конечно пацан виноват в некой степени, но у регика -взрослого вроде чела, мозги должны быть, а не только педаль газа, что в зоне пешеходных переходов да у школы всё может быть всё может статься. И он управляя средством повышенной опасности в разы должен быть умнее 10 летнего пацана............

    Для dimanex и других диванных "экспертов" и "знатоков" ПДД: CРЕДСТВО повышенной опасности это танк, система залпового огня "Град", динамит и т.д., т.е. изделия: материалы или механизмы изначально спроектированные и изготовленные для нанесения ущерба. Автомобиль, электрическая розетка под напряжением, баллон с кислородом и т.п. – это ИСТОЧНИК повышенной опасности, который при несоблюдении ПДД, правил пользования или несоблюдения техники безопасности может причинить ущерб (урон). Когда же вы, диванные эксперты, научитесь отличать тёплое от мягкого?
    3 0
    ответить
  12. Жека
    Ни каких шансов среагировать.
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий