Видео от admin 4 458

🔥Навык управления скоростным дроном





Лучший комментарий
KinDzaDza
Пора ему и долг Родине отдать, зачем лысого гонять в холостую.
21 7

Комментарии 16

  1. KinDzaDza
    Пора ему и долг Родине отдать, зачем лысого гонять в холостую.
    21 7
    ответить
      1. KinDzaDza
        Я в 1987-89 отдал, а теперь на диване пиво пью и пох мороз)
        6 4
        ответить
        1. ana8117165
          Я в 1985 по 1987 годах...
          3 6
          ответить
        2. поль бельмондо
          В такую рань пить пиво - это алкоголизм. Пей дальше.
          0 4
          ответить
          1. KinDzaDza
            Я в шахте по сменам работаю всю жизнь, у меня нет режима, нет утра и вечера, все относительно... Да и пох мороз.
            5 3
            ответить
          2. KinDzaDza
            и у меня + 4 к москве, я с ночи приехал, пива попил и спать лег, это первый выходной (отсыпной), вот счас проснулся и ЗБС.
            2 2
            ответить
          3. KinDzaDza
            Вообще я не сторонник выпивания с утра и никогда этого не делаю, но в тех редчайших случаях, когда сами обстоятельства диктуют тебе ход событий и сопротивляться не только глупо, но и бессмысленно — эффект бывает поразительным и не имеет ничего общего с постылым вечерним выпиванием. Как будто на сцене включают дополнительные софиты — краски становятся ярче, музыка — прекрасней, а люди — еще лучше, и кажется в эти минуты, что смысл твоей жизни (да что там твоей — тайна Божьего замысла!) где-то совсем рядом, и надо только протянуть руку... (А. Макаревич)
            1 1
            ответить
  2. Black honey
    Во сколько раз видео ускорили?
    7 5
    ответить
    1. Kenner
      Не факт. Звук движков похож на натуральный. Иначе пищали бы.
      0 0
      ответить
  3. PDD
    Наверно у этого пилота запас Дронов целый вагон и маленькая тележка. Не поверю, что при таком стиле управления и в таких условиях у него дроны периодически не разбиваются.
    6 1
    ответить
    1. Гошан
      Дроны это почти расходник, самое дешевое, что есть в этом комплексе управления. Дорого это аппаратура управления и очки, все это не ломается при падении. Как то спросили у нормального топа, сколько он угандошил дронов, сказал...не знаю, штук сто наверное.
      0 0
      ответить
  4. Seaman
    сколько шансов будет сыбаца, когда эти дроны начнут гоняться за людьми dum
    0 2
    ответить
  5. ana8117165
    Спасибо! Блеванул.... sorry
    0 3
    ответить
  6. алечко
    Милая!, сколько ты училась, чтобы так водить? - шесть - семь... Лет? Нет, машин.
    2 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий