Видео от admin 5 513

Высоковольтка





Лучший комментарий
Sera
Чет-то мне сыкатно
4 0

Комментарии 7

  1. Sera
    Чет-то мне сыкатно
    4 0
    ответить
  2. Андрюха
    Не нах токую работу!
    2 0
    ответить
  3. Anvo
    А я в электрки пойду
    Током пусть ебашит
    2 1
    ответить
  4. Arnayt
    Высоковольтная линия на деревянных столбах
    1 0
    ответить
    1. Dron
      А в чем проблема? Это же не 110кВ.
      2 0
      ответить
  5. LOga555
    ни кочегары мы ни плотники...
    0 1
    ответить
  6. Углеводород
    Цитата: Dron
    А в чем проблема? Это же не 110кВ.

    На дальнем востоке есть ещё ЛЭП 110 на деревянных опорах
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий