Видео от admin 6 219

🔥"Я тебя найду, бл*дь"

Мгновенная карма за хамство: иркутский водитель, устроивший разборки на дороге, получил штраф и остался без авто.






33-летний владелец тонированного BMW чувствовал себя на проезжей части королём. Все, кто с этим был не согласен, слышали сотни угроз, тысячи матов и видели пару средних пальцев. Но длилось это недолго — агрессивного остановили инспекторы ДПС. Оказалось, прав и документов на машину у него нет. А за так себе поведение на дорогах его уже наказывали не раз.

Вот и сейчас влепили несколько административок, рассказали, что сквернословить — плохо, и забрали чёрную ласточку на спецстоянку.


Лучший комментарий
Андрюха
Ага желание извиниться ,пиздабол попался и теперь плачет ! smile
31 1

Комментарии 23

  1. Андрюха
    Ага желание извиниться ,пиздабол попался и теперь плачет ! smile
    31 1
    ответить
    1. Karuso
      Да он завтра на другое ведро пересядет
      4 1
      ответить
  2. Anastasia Beyker
    Вот всегда умиляли такие утырки, сначала понтов до небес, а как за жопку взяли, так сразу "простите-извините"...
    Некоторые скажут - Россия, а я скажу так, в Западной Европе я подобных челов встречала мало, а вот в США их через одного, причём это в основном белые, среди латиносов и чёрных реже встречаются, видимо их жизнь научила следить за языком
    28 4
    ответить
    1. CoVid-20
      Нам инетерсно, где побывал твой язык, сладкая🤣🍆🍑
      1 15
      ответить
  3. Zi Roberto
    Пидарасина в чистом виде
    11 1
    ответить
    1. ana8117165
      И ногу, пусть ковыляет теперь пехем...
      1 2
      ответить
  4. Senya
    Гнус, куда же крутость девалась.
    6 1
    ответить
  5. 90h
    обезьяна - в горы!
    2 2
    ответить
  6. 11Алксндр11
    Кувалдой ему. Пригожин одобряет.
    5 2
    ответить
    1. CoVid-20
      Кувалда рулит🤣🤣🤣хуяк и ты вежливый
      1 3
      ответить
  7. Owlman
    Почему опять BMW... у них какой-то клуб?
    8 1
    ответить
    1. CoVid-20
      Гей клуб, любителей залуп
      6 3
      ответить
  8. B3s
    Оно думало, что купив старое ведро с эмблемой бмв- тут же обогатит свою половую жизнь доступными женщинами и добавит пафосности, и брутальности к уже имеющимся густям бровям, но не случилось, не свезло, а пацан шел к успеху!😆
    4 1
    ответить
  9. Brumbumbum
    Понять и простить 🤣
    0 3
    ответить
  10. А M
    И опустить haha
    4 2
    ответить
  11. dron-v
    После таких видео с извинениями хорошо бы еще вторую серию, где извиняющихся на бутылку насаживают!
    Утырок, бля! Найдет он, чепушила!
    3 2
    ответить
  12. Борис111
    а в каком месте бмв тонирована
    0 1
    ответить
  13. лорчик
    ха ха ха
    0 0
    ответить
  14. fokys
    Шура Каретный правильно сказал про БМВ. На них ездят одни неадекванты.
    1 0
    ответить
  15. Жека
    Гайцы просто волшебники.
    Вон из какого быдла сделали человека за пару минут.
    2 0
    ответить
  16. scorpik551
    Андрей Панин .....
    0 0
    ответить
  17. Углеводород
    Он кому-то не тому нагрубил что-ли?)
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий