Видео от admin 6 241

Американец пожаловался на качество сборки нового автомобиля Tesla





Лучший комментарий
TTшка
Нормальный немец закончился в 2000х сейчас одноразовое всё.
22 4

Комментарии 11

  1. Omen666
    на автовазе собирать начали?
    17 11
    ответить
    1. dim058
      АвтоВАЗ не трожь, они реально научились делать, а вот амеры стали херней страдать.
      13 17
      ответить
    2. dimanex
      Да херь полная, это б/ушная Тесла
      7 2
      ответить
      1. Mussa
        нет, не б\у шная, на ютубе посмотри там таких жалоб херова тонну
        2 2
        ответить
  2. CoVid-20
    Все амеро повозки гавеные по зазорам плюс минус палец🤣🤣🤣 эт вам не немцы, в щель комариный хуй не пролезед
    17 8
    ответить
    1. TTшка
      Нормальный немец закончился в 2000х сейчас одноразовое всё.
      22 4
      ответить
  3. dron-v
    Это он еще Камри от нытика не видел.
    1 3
    ответить
  4. ana8117165
    А вам бля, Лада "Гранта" не нравится... buh
    3 9
    ответить
  5. AhsarS
    Илюха Масков жопу рвёт на британский флаг, старается для них, а эти свиньи неблагодарные всё равно недовольны. Затнитесь и несите свои деньги.
    1 3
    ответить
  6. лорчик
    зачем покупал.че не видел
    2 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий