Видео от admin 6 635

🔥Талибы презентовали первый афганский спорткар

Гендиректор компании Entop Inc. Мохаммад Реза Ахмади рассказывает, что разработка машины велась на протяжении 5 лет.

Полностью готова она будет через 2 недели — осталось покрасить и провести косметическую отделку.
Авто планируют представить на выставке Женевского автосалона в Дохе, через год.





Лучший комментарий
jurikberlin
пояс шахида есть в комплекте?или это бюджетный вариант?
13 1

Комментарии 16

  1. Liu
    автоваз куй кто переплюнет по производству ржавых вёдер
    15 12
    ответить
    1. SaBAT
      Говнецом попахивает. Смойся уже дббл
      11 16
      ответить
  2. jurikberlin
    пояс шахида есть в комплекте?или это бюджетный вариант?
    13 1
    ответить
    1. paranoid
      Только ишак, чтоб это ведро тянуть, ну и ишака тоже, во время долгой езды
      7 3
      ответить
      1. CoVid-20
        днище заминировано в комплектации Shahid, кнопка рубиновая на торпеде
        3 3
        ответить
  3. ana8117165
    Они его напильником пять лет выпиливали, все русная работа... laughing2
    3 8
    ответить
  4. 11Алксндр11
    Пустой корпус походу. Внимание на щели.
    10 1
    ответить
  5. AHTOXA31
    Жалкие ублюдки. Руки научитесь сначала мыть. Там дорог то нормальных нет. Талибан-говнабан…
    6 2
    ответить
    1. CoVid-20
      талибан проведет обкатку на автобан
      0 2
      ответить
    2. AhsarS
      Они тебя вычислили по IP и уже выехали за тобой на этой тачке.
      0 0
      ответить
      1. CoVid-20
        пара съйобввать в Ливан, шоб не достал нас талибан
        0 1
        ответить
  6. AntVork
    Быстрый шахид-мобиль, щели это для засыпки поражающих элементов. Салон будет выполнен из прессованного динамита с засыпкой из гексогена. crazy
    3 0
    ответить
  7. sensey99
    Я их видел на каруселях и батутах они с ущелья вчера вышли захватили власть, а теперь они её 5 лет делали. Лапши навешивают.
    1 0
    ответить
  8. exhumer
    Это они из оставленных амовских вертолетов слепили? У них же кроме опиумного мака нет ничего...
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий