fandrlev321 17-11-2022, 18:25 С банано в носке - это круто. Но зачем было его чистить?.. Оскара этому господину! Но сделанного в Китае из пластикового железа...
Немой Молчун 17-11-2022, 19:28 Сколько же лет прошло с тех пор, как я, в первый раз, посмотрел это видео? (ностальгия патамушто)
exhumer 17-11-2022, 22:06 Сколько раз смотрю шедевры из Болливуда, столько раз убеждаюсь, что нормальное кино только у них и осталось.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 9