Видео от admin 2 772

Герои III в реале

Ubisoft вовсю пилит настолку по этой теме.
Теперь можно убить двух зайцев. Во первых оторвать ребёнка от компьютера и плюсом приобщить к игровому шедевру в который играл папка!





Лучший комментарий
ЖорикМнемоник
пля, это сколько времени потребуется читать инструкцию, писец
1 0

Комментарии 4

  1. Agent3333
    сделайте блин хорошее продолжение, не хуже 5-х!!!!
    1 1
    ответить
  2. Cliff.
    Цитата: August2005
    а саундтреки будут к ней идти аутентишные

    Да нет, зачем так, обышные, так же как и булошные.
    0 3
    ответить
  3. Рridе
    Да не кто из молодых не станет играть в эту настолку.
    Пошаговые стратегии сложный жанр для нынешних игроков,да и порог вхождения как в настройки, так и в 3героев велик.
    И проблема настолки в том что вам нужны товарищи для игры,а эти партии не на 30 минут ,как в лесницы.
    Играли в ДАД так партия шла 4 дня и растянулась на месяц,так как убить целый день на игру не каждый может.
    Да и юбисофт уже не те
    2 2
    ответить
  4. ЖорикМнемоник
    пля, это сколько времени потребуется читать инструкцию, писец
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий