Видео от admin 4 920

Встретили медведя в лесу? Что делать?

Такого способа я еще не видел.





Лучший комментарий
Иван Верховой
Кидайтесь в него говном)) С этим проблем у вас точно не будет..
10 0

Комментарии 6

  1. Иван Верховой
    Кидайтесь в него говном)) С этим проблем у вас точно не будет..
    10 0
    ответить
  2. AndrewA
    ага.... в лесу... с ошейником.....
    10 1
    ответить
  3. ana8117165
    А если нет свистка, он твой оторвет и будет бегать по лесу и свистеть... laughing2
    10 3
    ответить
  4. AURELIUS
    Всегда так делаю
    1 0
    ответить
    1. PiramidonDF
      Свисток отрываешь? scream
      0 1
      ответить
      1. CoVid-20
        в свистки свистит
        1 3
        ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий