Видео от admin 3 837

Постоянные клиенты



[center
][/center]

Лучший комментарий
AHTOXA31
Человечище..
5 0

Комментарии 6

  1. ana8117165
    Добрый дядя, а они начнут множиться и плодиться и вынесут его вместе с магазом, в один день....
    3 6
    ответить
    1. tr0mb
      Судя по всему, они - стерелизованы.
      2 0
      ответить
  2. Black honey
    Последний какой-то кругленький песель был😁
    2 0
    ответить
  3. AHTOXA31
    Человечище..
    5 0
    ответить
  4. goodman
    Это вневедомственная охрана этого магазина
    2 0
    ответить
  5. Паха
    Культурные, сами ничего не брали
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий