Видео от admin 6 019

Конор МакГрегор проезжает мимо двух пьяных парней, выдающих себя за него⁠⁠





Лучший комментарий
tnnt
биба и боба
12 0

Комментарии 9

  1. tnnt
    биба и боба
    12 0
    ответить
    1. CoVid-20
      пупа и лупа
      4 2
      ответить
      1. Immortal Ahmed
        один хуй два долбоёба
        7 0
        ответить
  2. ana8117165
    А че не вышел с ними потанцевать....? dance
    1 3
    ответить
  3. ЖорикМнемоник
    постановой попахивает.. и вообще не факт что он там сидел
    2 3
    ответить
    1. dron-v
      Очки протри.
      3 2
      ответить
      1. CoVid-20
        он протер очко
        3 3
        ответить
        1. ЖорикМнемоник
          окуляры мож, но не Очки, которые увас чешутся
          0 0
          ответить
  4. Аахули
    а что за хуйня этот магрегор? что он без переднего номера ездит. я папу и маму его имел!! труба срал!
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий