Видео от admin 6 545

Когда не заплатили за работу





Лучший комментарий
Mussa
бля, лучшеб заплатили
21 3

Комментарии 13

  1. pups
    Красивое...
    15 1
    ответить
    1. Дядя Митя
      Видимо и строил тоже качественно. Вообще не ленивый. Очень жаль такого человека. Сядет надолго.
      10 4
      ответить
      1. Хилячина
        Может и не сядет, ведь если не заплатили за материал, то он ломает «свой» материал.
        2 1
        ответить
  2. Mussa
    бля, лучшеб заплатили
    21 3
    ответить
  3. ana8117165
    "Он видит свет в конце туннеля.." laughing2
    0 3
    ответить
  4. А M
    Он видит цель, не видит преград wacko
    2 3
    ответить
  5. Anvo
    Отсюда вывод: самый главный на стройке экскаваторщик. Ему первому зп выплачивать надо, иначе пиздец всем
    14 2
    ответить
  6. klot
    Ну теперь заплатит за восстановление деньгами которые зажилил. Но шанс был!
    5 2
    ответить
  7. pavel_yar
    Ах, вот, суко, для чего такие маленькие эксковаторы )))
    4 0
    ответить
  8. chapa
    Цитата: Дядя Митя
    Видимо и строил тоже качественно. Вообще не ленивый. Очень жаль такого человека. Сядет надолго.

    НЕТ! Это было справедливо.
    1 0
    ответить
  9. COCTAB
    Всё правильно - ибо нехуй!
    1 0
    ответить
  10. Пятëрëчка
    Молодец так и надо с ними не хуй врать денег нет денег нет
    0 0
    ответить
  11. Паха
    Привёл в исходное состояние
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий