SaBAT 24-11-2022, 11:52 Чё снимаешь. Иди объясни этой самке человеческой, что есть кнопка в машине где бензоколонка нарисована. С какой стороны шланг на ней с такой и лючек бензобака у машины.
chapa 24-11-2022, 18:40 Цитата: SolistСейчас вместо бензина дизель зальёт.Это будет пол беды, беда будет если наоборот.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 6