SaBAT 24-11-2022, 12:45 Водителя четвертовать. Пешеходов на принудительные курсы ПДД где им расскажут, что разрешается пересекать проезжую часть убедившись что выход на проезжую часть дороги безопасен.
Кореец 24-11-2022, 13:31 Странный переход, зёбры нет, да и знака со стороны сбившего чот как-то не видно.
AndrewA 24-11-2022, 13:35 скорее всего знак двухсторонний....Но вообще за такие знаки дорожников ыдарасить нужно....Особенно они любят знаки всовывать в листву деревьев блин...У нас в городе постоянно такое блин...
Дымчатый Кот 24-11-2022, 17:01 Есть там знак. Всю вторую половину видео там стоит, разве что он освещен от слова - никак.
Лелик013 24-11-2022, 13:33 Видимо она из секты "Пешеход всегда прав, но не всегда жив". Виноваты оба. Два слепца. Надеюсь в следующий раз оба будут повнимательнее.
dimanex 24-11-2022, 15:46 Регик тоже тукан, видит же что летит, мог бы поморгать дальним, гуднуть долго........
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 12