Ultrakav 26-11-2022, 13:13 Это типа социальная реклама? Пустая трата денег, никто не остановит пьяного, желающего искупаться или утонуть
dron-v 26-11-2022, 19:25 Ты легко внушаем!Дешевая тупорылая «типа социальная» реклама и рассчитана на таких!
ana8117165 26-11-2022, 15:31 Не так надо было, водолазу за ногу и под воду и подержать, чтобы вспомнил всю свою жизнь...
natan 26-11-2022, 17:31 а нахера все это? захотел человек выпилиться - ну и ладно. он сам своей жизнью управляет, хотя бы в этом. планета и так перенаселена. и чем меньше долбоёбов, тем лучше
Евген 26-11-2022, 18:20 Наше население стремительно вымирает. Кто-то по синеве в пруду утонул, кто-то поехал украинцев освобождать. А на их места бабы новых мужиков не нарожали. По-этому, правительство, для улучшения демографии, завезет мигрантов. И вот идёшь ты по городу, а тебе на ломанном русском говорят, что неплохо бы и тебе освободить место для нового гражданина. Так что, пусть лучше наши долбоебы будут, чем такие.
Иван Верховой 27-11-2022, 17:09 Дядя Си решит эту проблему)) пришлет мужикофф, пиздоглазых, но многа...
Battoichi 27-11-2022, 11:49 долбоёбов могут остановить только другие долбоёбы, а штрафы ни как не помогут
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 16