dim058 29-11-2022, 08:21 Долбоеб отменный, но в авто которое в него врезалось, Водила должен был предугадать маневр пидора-идиота, а он решил что долбоящер решил его пропустить и не сбросил скорость, хотя время было.
Dairou 29-11-2022, 10:20 Тормоза для слабаков... нахуй их жать вообще как говорилось в фильме "Тормозить нагами надо, а не головой"
Black honey 29-11-2022, 11:12 По встрече явно слепой летел, разворот кукуразера задолго до столкновения было видно
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 8