Видео от admin 5 459

Где-то в районе Нового Уренгоя

Какой шикарный маневр.





Лучший комментарий
А M
ещё один далбаёб
9 1

Комментарии 8

  1. А M
    ещё один далбаёб
    9 1
    ответить
    1. коллега
      это его брат Боба laughing
      6 0
      ответить
  2. ana8117165
    И второй туда жэ лезет... nunu
    5 3
    ответить
  3. dim058
    Долбоеб отменный, но в авто которое в него врезалось, Водила должен был предугадать маневр пидора-идиота, а он решил что долбоящер решил его пропустить и не сбросил скорость, хотя время было.
    4 4
    ответить
  4. Dairou
    Тормоза для слабаков... нахуй их жать вообще как говорилось в фильме "Тормозить нагами надо, а не головой"
    4 1
    ответить
  5. Black honey
    По встрече явно слепой летел, разворот кукуразера задолго до столкновения было видно
    5 1
    ответить
    1. Mussa
      он думал что крузак его пропустит, а крузак так не думал!
      0 2
      ответить
  6. ded pihto
    тормоза придумали трусы
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий