Видео от admin 5 042

Увлекательная игра





Лучший комментарий
werqt2011
Странное правило: кто проиграл, тот и в выигрыше pivas
3 0

Комментарии 11

  1. Антип
    Все сделают, лишь бы не нормально выпить.
    2 1
    ответить
  2. Seacat
    в рюмки слабительное что ли?
    4 2
    ответить
    1. ana8117165
      Надеюсь соляная кислота.... crazy
      1 5
      ответить
    2. dimanex
      Цианид в стакарике, иначе все сразу бы проиграли ......
      0 2
      ответить
    3. Sinsecond
      В рюмке вода. Видно же на видео - дело в Африке. Там вода как у нас водка пьется, из маленьких рюмок.
      0 1
      ответить
  3. uebunogami
    Гавно игра. Пока они туда-сюда эту стопку гоняют, она или расплескается, или выдохнется. И стаканы надо подкидывать одновременно, а ходить этой стопкой в порядке очереди.
    0 1
    ответить
  4. werqt2011
    Странное правило: кто проиграл, тот и в выигрыше pivas
    3 0
    ответить
  5. sensey99
    Я бы всё время проигрывал, пока они тупят.
    0 0
    ответить
  6. Sinsecond
    Бля, пока они там свои красные хуи пинают, мы б уже третий тост (за любовь) тяпнули.
    1 1
    ответить
  7. Lenkor
    Некультурная нация, у нас в шашки стопками играют, куда как интеллектуальнее....
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий