Видео от admin 5 710

Вот так вот думаешь: на чем сегодня поехать? На Ровере или Порше?

А приходит незнакомый чел и просто бракует твою скользкую половую плитку в гараже.

Лучший комментарий
Дядя Митя
Это уборщик был. Он ему сто раз говорил, НЕ ХОДИ ПО МЫТОМУ
9 2

Комментарии 13

  1. invariato
    Технично зажмурил жмота! Арка - красивое!)))))))
    0 4
    ответить
    1. Дядя Митя
      Это уборщик был. Он ему сто раз говорил, НЕ ХОДИ ПО МЫТОМУ
      9 2
      ответить
  2. Zippokollo9
    ну он вроде правой ногой ударился, не об плитку
    1 0
    ответить
  3. falotja
    контрольного в голову так и не сделал. А столько патронов истратил. это любитель.
    3 1
    ответить
  4. sensey99
    Жил красиво, но не долго.
    1 1
    ответить
  5. ded pihto
    и я хочу в бразилию к далеким берегам
    0 1
    ответить
  6. GrandKu
    Смотрю, люмпены радуются и ждут не дождутся когда ж в России начнут успешных людей отстреливать...
    Что ж за дикое желание "повторить"? Теперь и раскулачивание и коллективизацию...
    P.S. Под "успешным" я понимаю только предпринимателя, который заработал всё своей предпринимательской деятельностью, а не чинуш и их родственников, преступников.
    9 6
    ответить
    1. msnhunter
      абсолютно все предприниматели стремяться к одному, это экплуатация других и от крупных капиталистов их отличает только то что им наверх и во власть просто так не дадут пробиться, там уже занято. Ну и самое главное что невозможно стать успешных если будешь заботиться о своих работниках, разве что в бизнесе где нет никакой конкуренции.
      2 0
      ответить
      1. invariato
        Чё то, ты хуйню марозишь! Капиталист отчуждает в свою пользу часть добавленной стоимости, производимую наёмным рабочим. Рабочий, как бэ, согласен ибо хуй сосать не хочется. Чем выше производительность труда рабочего, тем пиздатее капиталисту. А производительность труда не вырастет, если гнобить рабочего штрафами и заставлять въёбывать по 20+ часов в сутки. Сечёшь?
        Но, эта хуета справедлива не для переферийных экспортно-ориентированных сырьевых экономик. Ну, ты понял о ком я.)))
        0 0
        ответить
    2. exhumer
      Таких "успешных" предпринимателей в крупном бизнесе нет вообще. Кто-то на военных заказах поднялся, кто-то на работорговле.
      0 0
      ответить
  7. wwx123
    Блин, обеспеченных мужик, а на охране съэкономил...
    Если у них такие порядки, то ходить без ствола в руках и броника на пузе смысла вообще нет
    2 1
    ответить
    1. natan
      блин. ты, вон, на образовании сэкономил. тебя тож грохнуть надо!
      0 2
      ответить
  8. Хилячина
    Походу заказанное было. Чувак ждал его, чтобы чпокнуть.
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий