Видео от admin 8 465

🔥Шарик на елку





Лучший комментарий
Alahogbar
нахуй этого умника! ушки сделаны для верёвочек.
39 1

Комментарии 23

  1. CoVid-20
    бляяяяя
    19 2
    ответить
  2. prepod
    Блин. Вот и думай теперь: мне 44 и я знал про это. Сколько лет я прожил впустую? Только 27 или вся жизнь коту под хвост?
    4 1
    ответить
  3. Alahogbar
    нахуй этого умника! ушки сделаны для верёвочек.
    39 1
    ответить
    1. log4
      Бля да сами разработчики этих игрушек думали, что они создали петельку для веревочек.
      15 0
      ответить
    2. Dairou
      Даже тут нашлись долбоёбы, которые схавали тик токовский высер...
      7 1
      ответить
  4. Litr
    Согласен, ушки зделаны для веревочек
    16 1
    ответить
  5. Антип
    А если веточка толще ушка? Брехня.
    8 2
    ответить
    1. natan
      ну, дык ушко из проволочки, а она гнется.... глупый вопрос
      1 3
      ответить
    2. darth72
      А не надо на ствол цеплять.
      1 0
      ответить
  6. Opa2007
    В жопу ему скрепку, умник.
    10 1
    ответить
    1. CoVid-20
      Ин дэн арш
      0 2
      ответить
  7. А M
    Пойду купли катушку ниток. А он пусть на хер едёт
    5 1
    ответить
  8. ana8117165
    И ни кто не заметил, он вешает на настоящую елку с маленькими иголками, а большинство вешают на сосну и такой номер не проканает... tongue
    1 3
    ответить
    1. natan
      да все проканает. там запас проволочки достаточный. просто вы все рукожопы.
      З.Ы. или ты игрушки на ствол сосны цепляешь?
      3 4
      ответить
  9. nekorgik
    Я вообще теперь не уверен правильно ли я дышу....
    4 0
    ответить
    1. dron-v
      Тебе срочно нужно порцию ТикТока!
      😂😂😂
      1 1
      ответить
    2. CoVid-20
      Тиктокеры дышат жопаме
      0 2
      ответить
  10. XXXX
    хня,игрушки должны висеть!
    4 0
    ответить
    1. Физик Ландау
      Ага, и крутиться на веревочк… опять же иди попробуй из стеклянной игрушки достань эту пружинку
      0 0
      ответить
  11. Lenkor
    Да ну нах....
    0 0
    ответить
  12. Антип
    Цитата: natan
    ну, дык ушко из проволочки, а она гнется.... глупый вопрос

    Нет, не гнется. Она из пружинной проволоки. Булавки гнешь? Или для того, чтобы повесить игрушку ее ещё и разогнуть надо, рискуя упругим усиком разбить её? Брехня.
    1 0
    ответить
  13. msnhunter
    вобще-то не на все ветки такое налезет и возни сличком много, но надо патентовать идею и делать ёлочные игрушки по новому, производители явно до такого не догадались
    0 0
    ответить
  14. Borsek
    38 лет к хуям....
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий