prepod 29-11-2022, 14:07 Блин. Вот и думай теперь: мне 44 и я знал про это. Сколько лет я прожил впустую? Только 27 или вся жизнь коту под хвост?
log4 29-11-2022, 15:08 Бля да сами разработчики этих игрушек думали, что они создали петельку для веревочек.
ana8117165 29-11-2022, 19:32 И ни кто не заметил, он вешает на настоящую елку с маленькими иголками, а большинство вешают на сосну и такой номер не проканает...
natan 29-11-2022, 20:13 да все проканает. там запас проволочки достаточный. просто вы все рукожопы.З.Ы. или ты игрушки на ствол сосны цепляешь?
Физик Ландау 29-11-2022, 23:33 Ага, и крутиться на веревочк… опять же иди попробуй из стеклянной игрушки достань эту пружинку
Антип 29-11-2022, 23:51 Цитата: natanну, дык ушко из проволочки, а она гнется.... глупый вопросНет, не гнется. Она из пружинной проволоки. Булавки гнешь? Или для того, чтобы повесить игрушку ее ещё и разогнуть надо, рискуя упругим усиком разбить её? Брехня.
msnhunter 30-11-2022, 11:42 вобще-то не на все ветки такое налезет и возни сличком много, но надо патентовать идею и делать ёлочные игрушки по новому, производители явно до такого не догадались
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 23