Видео от COCTAB 4 508

Японские развлечения





Лучший комментарий
ana8117165
Мы так в основном зимой в "царь горы" играли.... hop
6 3

Комментарии 7

  1. ana8117165
    Мы так в основном зимой в "царь горы" играли.... hop
    6 3
    ответить
  2. Антип
    Да это почти "стенка-на-стенку".
    2 1
    ответить
  3. LOga555
    японцам тяжко... населения больше чем в раиси а места в 17!!!!! раз меньше) приходится кумекать как выживать кучкой
    1 6
    ответить
    1. Bor
      У них, в отличии от россии, получше выходит.
      0 1
      ответить
      1. LOga555
        +нуна брать пример)
        0 1
        ответить
  4. Seaman
    ломать не строить
    0 1
    ответить
  5. Raducuma
    Занятно... Здаётся мне это Японская "Зарница", товарищи.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий