Видео 30-11-2022, 12:23 от admin 2 901 В СПб Водитель шкоды угрожал убить топором за то, что его не пропустили
chapa 30-11-2022, 12:42 Видео + заявление в полицию: Необходимо очищать дороги от неадекватов неправомерно получивших справку от психиатра.
MrBadDog 30-11-2022, 13:12 В обязательном порядке заявление в полицию. Плюс видео с заявлением в ГИБДД. Ни каких после простите и извините. Потому как сначала ездят с топором, угрожают. После трупы расчленённые находят. Желательно забрать права и не выдавать без специальной психиатрической экспертизы. Да и на работу таких пускать без справки от психиатра опасно.
Wasilij 30-11-2022, 15:00 Ботан сначала в залупу залез а потом отступил.Пропустил бы уебана и горе б не зналС убенами спорить, себя признать уебаном
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 10