Видео от admin 2 901

В СПб Водитель шкоды угрожал убить топором за то, что его не пропустили





Лучший комментарий
chapa
Видео + заявление в полицию: Необходимо очищать дороги от неадекватов неправомерно получивших справку от психиатра.
24 0

Комментарии 10

  1. chapa
    Видео + заявление в полицию: Необходимо очищать дороги от неадекватов неправомерно получивших справку от психиатра.
    24 0
    ответить
  2. MrBadDog
    В обязательном порядке заявление в полицию. Плюс видео с заявлением в ГИБДД. Ни каких после простите и извините. Потому как сначала ездят с топором, угрожают. После трупы расчленённые находят. Желательно забрать права и не выдавать без специальной психиатрической экспертизы. Да и на работу таких пускать без справки от психиатра опасно.
    20 0
    ответить
    1. ana8117165
      И топор на экспертизу, вдруг там кровь есть... hi
      5 3
      ответить
  3. BabkaJaga
    В Питере всё стабильно- жители без топора на улицу не выходят.
    5 0
    ответить
    1. Yura Maksimov
      В Расчленинграде, батенька
      1 0
      ответить
  4. Wasilij
    Ботан сначала в залупу залез а потом отступил.
    Пропустил бы уебана и горе б не знал
    С убенами спорить, себя признать уебаном
    2 8
    ответить
    1. dron-v
      То есть теперь терпилы еще жизни будут учить?
      5 1
      ответить
    2. LOga555
      +уебан ВСЕГДА себя накажет. у уебана и так жизнь не сахар
      1 2
      ответить
  5. Независимый
    Это дровосек, едет за мозгами к Гудвину!
    4 0
    ответить
  6. Джим
    Интеллигенция быкует.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий