Видео от Cliff. 5 627

🔥Может кому пригодится)





Лучший комментарий
ЛеонидИльич
Учился на ИНЖЕНЕРА-МЕХАНИКА аж 5 лет.Соответственно высшая математика,сопромат,термех,детали машин.Курсовые,диплом....НИХЕРА в жизни не пригодилось !!! ВООБЩЕ ни разу и никогда !!! Ну типа для приобретения общего инженерно - технического интеллекта учили ? Возможно...Но как правило 99% выпускников технических вузов это нахер не надо.
16 1

Комментарии 29

  1. AndrewA
    Ээээээ...... А где сиськи ????....
    13 1
    ответить
  2. ЛеонидИльич
    Учился на ИНЖЕНЕРА-МЕХАНИКА аж 5 лет.Соответственно высшая математика,сопромат,термех,детали машин.Курсовые,диплом....НИХЕРА в жизни не пригодилось !!! ВООБЩЕ ни разу и никогда !!! Ну типа для приобретения общего инженерно - технического интеллекта учили ? Возможно...Но как правило 99% выпускников технических вузов это нахер не надо.
    16 1
    ответить
    1. Francois_Perrin
      Как бы ты понял без логарифмов электричество и физику? Что должен учить студент? Слово Божье?
      А так ты прав. Я тоже инженер, работаю по специальности в стране OECD , использую +-*/
      3 4
      ответить
      1. ЛеонидИльич
        Меня учили в начале 80-х.Прошло40 лет.За это время наука шагнула на сотни шагов вперёд.Поэтому эти логарифмы как бы уже в хуй не упёрлись...
        4 2
        ответить
        1. Francois_Perrin
          Я инженер, смотрю на врача-терапевта, он 90% времени аспирин и таблетки от давления выписывает. Нихера не делает :) с зарлатой 10k баксов.
          Со стороны выглядит очень просто. Результаты анализов также доступны пациентам: там график и границы у значений красные. Дурак даже разберётся если холестерин высокий.
          Действительно, инженер сел, забил в прогу данные - получил результат, отправил по мэйлу. Обезьяна сможет.
          У меня сын: "Нахера мне эти объяснения? Ты проще скажи, какую кнопку нажать?"
          Миру пиздец приходит. Фильм Идиократия становится пророчеством.
          11 4
          ответить
          1. paranoid
            Если Вы все такие умные, че же Вы строем не ходите?))) wink crazy
            4 4
            ответить
          2. Сай
            Не завидуй, иди лучше скажи всем какие негры плохие, эт у тебя неплохо получается)
            2 1
            ответить
  3. ZaraZZa
    Можете не верить,но я закончила Инженерно-Строительный институт по специальности тепло-газо снабжение и вентиляция. Зачем?Да хер его знает...Ни дня по специальности не работала.У такой красотки как я нет времени на рутинную работу. blush
    10 2
    ответить
    1. Valdeg
      Чем же таким занимаются красотки?
      3 0
      ответить
      1. ZaraZZa
        Красотки находят обеспеченных мужей и занимаются домашним хозяйством. blush А если у мужа возникают проблемы по техническим вопросам - помогают в меру приобретённой в институте специальности.
        6 1
        ответить
        1. Valdeg
          Домашнее хозяйство разве не рутинная работа? Ну да ладно, че я до*бался то.
          5 0
          ответить
          1. Хилячина
            Ты зыебал, она занимается хозяйством своего мужа используя стеченные способности в вузе
            2 1
            ответить
  4. klot
    Если закрыть глаза то слышно Геннадия Ветрова.
    2 3
    ответить
  5. Жека
    Или я дурак или лыжи не едут.
    1 0
    ответить
  6. Battoichi
    всё это для развития мышления
    а то я тут сковородку выравнивал, шлифовкой, и только через два часа дошло, что она не стальная а из сплава, за 20 минут молотком до ровной поверхности отрихтовал
    2 2
    ответить
  7. Юрич
    Чё, чё... интеграл через плечё..
    0 0
    ответить
  8. exhumer
    В большинстве производств и других отраслях народного хозяйства логарифмы не очень нужны. Но без них никуда в научной и исследовательской деятельности. А именно эти области двигают прогресс и цивилизацию вперёд.
    По итогу - не нужны нам никакие логарифмы.
    2 0
    ответить
  9. Alex Rider
    В начале ответьте на вопрос в какой стране вы живете!
    В россии толком нету производства высокоинтеллектуальной продукции. Скручивать на конвеере чайники из полуфабрикатов - это вам не Hi-Tech. А вот в японии, сша, южной кореи, германии и аналогичных странах не только логарифмы, но квантовые полиномы с ДНК квазарами нужны знать.
    3 7
    ответить
    1. GOBLIN_IRL
      Очень сомневаюсь в том,что японский или китайский инженер на обычном производстве занят не выполнением заданного плана выработки продукции,а сидит и вычисляет логарифмы...Как правило даже инженер цеха или главный инженер производства в первую очередь АДМИНИСТРАТОР обязанный наладить бесперебойную работу производства.
      3 1
      ответить
  10. Кореец
    Чот вы забуксовали...Вся суть в том, что в странах бывшего совка нахер никому образование не нужно...
    Потому что хрен ты проживёшь на зарплату инженера, врача или учителя...
    2 2
    ответить
  11. Karuso
    У этого дядьки интересный канал на юТубе.
    Школьникам, студентам и любителям математики.
    Между прочим советская школа математики на западе в большом почёте.
    2 0
    ответить
    1. antoshka
      пиздежь, в почете единицы гениев из постсовка. а так посмотрите как количество Нобелевских премий по физике, математике и другим наукам по странам, Россия далеко внизу
      0 0
      ответить
      1. Karuso
        Не пиздёж, лично слышал от профессора и учителя в Германии.
        По поводу нобелевских. Графен в России получили.
        На исследования гроши трэба. Если в бывшем СНГ их не выделяет государство или концерны, это не значит что учёные не способны.
        2 0
        ответить
  12. N R
    Ну теперь то всё понятно...
    0 0
    ответить
  13. коллега
    Я в ахуе с выше отписавшихся инженеров.... Термех и сопромат им нах не нужны, проги сами всё считают...
    Буду очень рад, если вы не работаете по специальностям!
    0 0
    ответить
    1. Francois_Perrin
      А вот если бы работал, то знал, что всё уже давно внутри программ и приборов. Раньше в геодезической съёмке нужно было углы и погрешности считать, теперь всё в одном приборе «дистомат». Забиваешь данные – получаешь результат. Расчёты конструкций – всё в программе. Ты по времени не уложишься если будешь вручную считать. И реально логарифмов и интегралов ты не видишь, но что они не нужны это шутка.
      2 0
      ответить
  14. banzzay
    а логарифм чё такое?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий