Учился на ИНЖЕНЕРА-МЕХАНИКА аж 5 лет.Соответственно высшая математика,сопромат,термех,детали машин.Курсовые,диплом....НИХЕРА в жизни не пригодилось !!! ВООБЩЕ ни разу и никогда !!! Ну типа для приобретения общего инженерно - технического интеллекта учили ? Возможно...Но как правило 99% выпускников технических вузов это нахер не надо.
161
Комментарии 29
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 29