Видео от admin 5 568

Не проезжаем мимо

Дышим в трубочку





Лучший комментарий
W F
Мент походу сам неплохо вчера употреблял 😁
15 0

Комментарии 7

  1. W F
    Мент походу сам неплохо вчера употреблял 😁
    15 0
    ответить
  2. Temon13
    только один вопрос. нахуа так прогибаться под пидров?
    хочешь чтоб подышал: протокол об отстранении от управления, освидельствование только в наркодиспансере. и если тест на алкоголь положительный.... показать ему это видео.
    вот тогда можно и поржать от души. а так ебалово.
    3 3
    ответить
    1. XXXX
      будьте добры помедленнее,я записываю..... buh
      1 0
      ответить
    2. kkkkhvost
      Да пошел ты на куй баран. У них и так работа не сахар, а еще такие умные олени как ты без конца выепываются. Мне не впадлу остановиться, показать багажник и даже дыхнуть если надо, бываю очень мутный с утра, хоть и не пил. Если бы не было гаишников, то долпаепов как ты на дороге было бы гораздо больше, а и так ездить страшно. И наверное уже за несколько тысяч остановок на дорогах всего 2 раза попадались мудаки.
      4 5
      ответить
      1. Евгеша
        Согласен с Вами полностью. В начале 2000-х у нас в районе упразднили ГАИ, оставили только офицера в МРЭО, и еще одного по адм практике, которые на дорогах естественно не стояли. Так за полгода количество погибших в ДТП составило 22 человека, хотя до этого было максимум 2-3 человека за год. А все потому что всякие дебилы пьяными носились по дорогам, гаишников то нет, никто не будет останавливать.
        1 1
        ответить
        1. Талгатик
          в Германии вообще нет гаишников. и почему то никто не носится пьяным.
          1 1
          ответить
  3. Karuso
    Шутники.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий