Temon13 30-11-2022, 21:18 только один вопрос. нахуа так прогибаться под пидров?хочешь чтоб подышал: протокол об отстранении от управления, освидельствование только в наркодиспансере. и если тест на алкоголь положительный.... показать ему это видео. вот тогда можно и поржать от души. а так ебалово.
kkkkhvost 1-12-2022, 02:53 Да пошел ты на куй баран. У них и так работа не сахар, а еще такие умные олени как ты без конца выепываются. Мне не впадлу остановиться, показать багажник и даже дыхнуть если надо, бываю очень мутный с утра, хоть и не пил. Если бы не было гаишников, то долпаепов как ты на дороге было бы гораздо больше, а и так ездить страшно. И наверное уже за несколько тысяч остановок на дорогах всего 2 раза попадались мудаки.
Евгеша 1-12-2022, 06:50 Согласен с Вами полностью. В начале 2000-х у нас в районе упразднили ГАИ, оставили только офицера в МРЭО, и еще одного по адм практике, которые на дорогах естественно не стояли. Так за полгода количество погибших в ДТП составило 22 человека, хотя до этого было максимум 2-3 человека за год. А все потому что всякие дебилы пьяными носились по дорогам, гаишников то нет, никто не будет останавливать.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 7