Видео от admin 5 221

Наконец-то достойный противник⁠⁠





Лучший комментарий
dron-v
Пошёл Илья Муромец со Змеем Горынычем биться. День идёт, два идёт, вдруг видит - пещера. Заглянул в неё, и кричит:
- Змей Горыныч, выходи, биться будем!
В ответ — тишина. Он опять:
- Змей Горыныч, выходи, биться будем!
Тишина. Он в третий раз:
- Змей Горыныч, выходи, биться будем!
- Ну биться, так биться, только зачем в жопу орать?
9 0

Комментарии 5

  1. dron-v
    Пошёл Илья Муромец со Змеем Горынычем биться. День идёт, два идёт, вдруг видит - пещера. Заглянул в неё, и кричит:
    - Змей Горыныч, выходи, биться будем!
    В ответ — тишина. Он опять:
    - Змей Горыныч, выходи, биться будем!
    Тишина. Он в третий раз:
    - Змей Горыныч, выходи, биться будем!
    - Ну биться, так биться, только зачем в жопу орать?
    9 0
    ответить
  2. RYK
    Что за музыка?
    0 0
    ответить
    1. Apmi Alt
      это из пинк флойд британской группы
      0 1
      ответить
      1. RYK
        Может, название подскажете?
        0 0
        ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий