Видео от admin 5 449

Ваше блюдо





Теги:
Своими руками, Рукоделие с процессом
Лучший комментарий
Alex66
Я чёта не уловил момент, когда она кривенькая стала. shapka
22 0

Комментарии 10

  1. 4пка
    Красиво. И не массово... Поэтому и недешево)
    6 0
    ответить
  2. Alex66
    Я чёта не уловил момент, когда она кривенькая стала. shapka
    22 0
    ответить
    1. лось
      ага, и я чет, ровнял вроде как umnik
      2 0
      ответить
    2. Dron
      Повело при обжиге. Ошибся с режимом.
      0 0
      ответить
  3. Шама
    Думал что-то съедобное делает ! dum
    4 0
    ответить
    1. Ultrakav
      Я думаю это глина разных цветов
      1 0
      ответить
  4. Ultrakav
    Это какой-то керамический "дамаск" прямо. um
    0 0
    ответить
  5. Qwe
    Блин. Ее повело же на обжиге глазури. Это брак(
    2 0
    ответить
  6. Mostou
    крОсиво блять
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий