Видео от admin 4 377

Олды оценят





Лучший комментарий
Углеводород
Я сразу на цветном монике играл
2 0

Комментарии 9

  1. Mussa
    не многие знают, что ассасин крид это продолжение принца персии
    3 3
    ответить
  2. Углеводород
    Я сразу на цветном монике играл
    2 0
    ответить
  3. ana8117165
    Играл, было дело... krut
    4 2
    ответить
  4. mihx
    На 5мб вся игра, её писали. shapka
    0 0
    ответить
  5. 2cik
    У меня даже встал
    2 0
    ответить
  6. Irbis01
    Не, самый смак с кассет грузиться было! Привод дисковода это для богатых!))
    2 0
    ответить
    1. Свей
      Дисковод для богатых, а моник монохромный - лоховской.
      0 0
      ответить
  7. QFjnDJy9aZ
    Какая прелесть🤗
    0 0
    ответить
  8. natan
    брехня! не мог комп работать без загрузочной дискеты в дисководе! для того, чтоб поиграть, нужны были 2 дисковода. ну или постоянно менять дискеты с игровой на загрузочную!!!!!
    0 4
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий