Видео от admin 4 148

🔥Обзор игровых приставок 90х





Лучший комментарий
XXXX
редко с ним соглашаюсь,но тут он прав...назовите хоть одну конкурентосопособную вещь ,созданную в постсовке?!
6 1

Комментарии 18

  1. dron-v
    Что тогда были в жопе, что сейчас!
    Ничего конкурентноспособного создать не могли и не можем!
    13 16
    ответить
    1. Prototype
      Муха всегда видит вокруг только говно...
      8 8
      ответить
      1. XXXX
        редко с ним соглашаюсь,но тут он прав...назовите хоть одну конкурентосопособную вещь ,созданную в постсовке?!
        6 1
        ответить
        1. Black honey
          Тополь - М
          4 2
          ответить
          1. dron-v
            И что ты от этого Тополя?
            Жрать лучше стал? Или мать твоя больше пенсию стала получать?
            Ты же и платишь за милитаризацию экономики из своего кармана!
            И с чем ты его сравниваешь, если он ни разу не применялся?
            4 3
            ответить
          2. Black honey
            Это был конкретный ответ на ваш вопрос..
            Поносить всё вокруг много ума не надо, что Вы сделали для того, чтобы улучшить ситуацию?
            3 1
            ответить
          3. dron-v
            На конкретный вопрос был дан конкретный ответ!
            А ты че, арбитр что ли?
            Что я сделал, не твоего ума дела!
            Ты еще скажи, чтобы порядок в стране был, нужно в подъезде сначала убраться.
            2 0
            ответить
          4. XXXX
            hi
            0 0
            ответить
      2. dron-v
        Свинья никогда не видит того, что выше ее уровня развития.
        Не способна к анализу.
        Только то, что ей показали по телевизору.
        2 2
        ответить
        1. XXXX
          hi
          0 0
          ответить
    2. Yura Maksimov
      Не надо всех нас искать в твоём излюбленном месте, Андрей - резиновое изделие.
      0 3
      ответить
      1. dron-v
        На воре и шапка горит.
        Отмазывается тот, кто действительно там находится.
        Юра - продажная шкура!
        1 2
        ответить
  2. Nick Arini
    да, было время
    1 0
    ответить
  3. msnhunter
    у нас рядом есть музей приставок, там можно поиграть на всё что только было, жалко только что я уже староват и дел много, а так бы сидел там каждый день
    2 0
    ответить
  4. Bulbas
    Zero Tolerance что ли мелькнуло в кадре😁
    0 0
    ответить
  5. Amega4
    Что тогда, что сейчас нормальный комп стоил от 1000$. Была китайская денди (King Lion), подаренная бабушкой и дедушкой в 1994г. Мы с братом во дворе были самые первые у кого появилась приставка, через год стало появляется у других, а значит можно брать/меняться картриджами. Про Сегу узнал уже 1996. В том же году и про Panasonic 3DO, которая стоила 700$ у которой не у кого не было, да нахрена она была нужна, если у моих друзей был компьютер. К сожалению у меня комп появился только аж 2005. Поиграть я любил, но чтоб задрачивать нет. Поэтому отсутствие компьютера меня вообще не царапало. А вот брата наоборот))) Приставочные клубы я не застал, застал только компьютерные и то за всю жизнь ходил 3 раза, так как компа у меня не было, играть клавой и мышкой вместо джойстика для меня был дискомфорт полный. Была даже примета в то время. Как узнать, кто сидит - новичок или профи? Профи передвигается клавишами WASD, новичок передвигается стрелочками.

    Как-то друг предложил пойти в клуб поиграть. На улице светло, а когда вышли из клуба стало темно ( зима хуле). Глаза стеклянные, зато довольные. Идем потом обсуждали кто кого как завалил. А играли в Кваку 2. На улице был 2001 год.
    2 0
    ответить
  6. 200gst
    А что у чувака с косой за игра на телеке, с зелёными джунглями?
    0 0
    ответить
    1. Amega4
      Flashback
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий