Видео от admin 6 035

Тесно тут... не развернуться

Это гора с горой не сходятся





Лучший комментарий
Karma Killer
- Уходите, уходите...
- Ja perdole!..
- Oh fuck!.. :)))))))))))))))))
5 0

Комментарии 13

  1. dimanex
    Смачно лягушатников поддели! tanec
    2 2
    ответить
    1. dim058
      Этому ролику миллион лет
      0 2
      ответить
      1. LOga555
        значит классика)
        1 2
        ответить
    2. CoVid-20
      Римейк тиданика, бюжэт ограниченый
      1 1
      ответить
  2. Sergi
    Маленький должен всегда большому уступать!!!
    5 1
    ответить
    1. paranoid
      Так в вашей Москве и ездиють, кто жирнее- тот и прав
      8 7
      ответить
      1. XXXX
        а ну покажи нам свою машину! smile
        2 0
        ответить
  3. Karma Killer
    - Уходите, уходите...
    - Ja perdole!..
    - Oh fuck!.. :)))))))))))))))))
    5 0
    ответить
  4. А M
    Ляя, лет 15 этому видео bajan
    1 1
    ответить
    1. LOga555
      новьё) первые видео появились овер 115 лет как
      0 2
      ответить
  5. ana8117165
    Конкурентов надо мочить мля... laughing2
    1 2
    ответить
  6. Lenkor
    Может они пираты? На абордаж пошли,...
    2 0
    ответить
  7. Джим
    Северный флот--только вперёд!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий